Я извиняюсь, где сейчас планировать отпуск ?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я извиняюсь, где сейчас планировать отпуск ? Или лучше пересидеть дома пока? Обидно, из-за какого-то гопника оставаться дома в отпуске.У меня такое впечатление, что в зап. Украине можно относитель спокойно провести отпуск. А у вас какие планы? Блин, хоть дачу на Министерке покупай. Кстати, кто в курсе живых цен там на старые кирпичные домики, 2 комнатушки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Министерке с ценами не айс. А вот в сторону Василькова меня удивили ценой 65 тыс. за новый дом в селе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дом? сколько метров? если покупать, то маленький и чтобы не надо было топить, только для лета. Ну а Киеве- меньше шансов, что дачу обворуют, там же в поселке люди живут круглый год, могут присмотреть за соседским домом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"могут присмотреть" - как вы это видите? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не паникуйте, прорвемся )) чем вам Европа не для отпуска? Эмираты, Шри Ланка, да бог знает еще сколько всего [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другой вопрос где денег на все это набрать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что вы перечислили- значительно дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, не могут? за благодарность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну? египетские цены? а воду можно и дешевле попить, в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

130, полностью укомплектован друзья покупают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Министерке подруга летом продала голый участок за 120 штук у.е., но у неё в хорошем месте был. При этом 2 покупателя сразу были, прям аукцион чуть не организовали. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит придется напрячься, копить дольше. на крайний случай, в Карпатах перекантоваться, а там, глядишь, чем-то эта вся ситуация кончится. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мне старую 2-комн. хибарку, раньше вся министерка в них была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Моршине идентична по составу. Но Моршин, конечно, не Карловы Вары ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, не ожидала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

болгария?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лыжи будут скоро, термальные источники и грязи на все виды болезней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спросила как вы видите, потому что у нас на полностью жилой улице в обед было ограбление, не представляю как можно было его увидеть кому-то из насЭто сторож надо чтоб в доме круглосуточно сидел[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это упала цена. Ей этот же покупатель 3 года назад 220 предлагал, но она держала для себя. Сейчас ситуация изменилась и она сдалась. А покупали 20 лет назад за 5000 у.е.:)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой хороший вопрос.... сама застыла в этом запросе уже две недели как.... вообще нифига не понятно...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ток это не отпуск,а лечебка. да и тоска зеленая там. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, в старую развалюху на вид, полезут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда ж я знаю, старой развалюхе и присмотр тогда не нужен особо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах