Я извиняюсь, где сейчас планировать отпуск ?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне кажется, что глупо собираться только в Сирию. С остальными странами, что не так? [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так 2 недели назад было с Парижем? Кто-то может быть уверен в том, что вова путин не захочет отжать Турцию, или еще что в этом духе?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них уже и с болгарами терки какие-то. Болгарский президент что-то сказал "недружественное" про политику России на Балганах. В Раше оскорбились, в прессе было много ругни и оскорблений в сторону Болгарии. Потом что-то министр (?) болгарский сказал в поддержку своего президента. Не знаю, как в россии отреагировали, я спецом не следила. А тут и турецкая истерия началась... В общем, к лету может и с ними поругаются, если на Турции не обломятся окончательно.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что Париж на весь отпуск мало кто себе может позволить. Турция, Египет, Болгария и т.д. если это пляжный отдых [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на эти страны какая-то гарантия сохраняется на "все будет хорошо"?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полезут в любую. нарикам вообще без разницы куда лезть.В Осокорках сейчас дурдом. За эту осень дважды залезли нам в дом. При том, что мы регулярно там бываем.При наличии техники и кучи всего сперли банку сахара... падлы.У нас две улицы на 50-60 % жилые круглогодично. Наш дом в окружении всех постоянно живущих соседей.Пишущие камеры, охрана, собаки... ничего не останавливает.В 90-е дом стоял пустым...ни разу не залезли. Сейчас беспредел фантастический.За 20 лет такое творится впервые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справедливости ради, наши там тоже ... встречаются Этим летом чаще всего за соотечественников приходилось краснеть. Не знаю с чем это связано даже. Плюс все это на фоне выкриков Слава Украине. А руссотуристо там практически как местные. Не во всех городках, конечно, но во многих. Конечно, там тоже не без Тагила, на пляже наглее нет никого, но ... "за державу обидно". [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не потому, не люблю пакетный отдых и в Еги была уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну различие все таки есть-не встречают с перекошеным лицом и фразами понаехали:). Ну и качество продуктов ни в какое сравнение. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что плохого в пакетном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего плохого, просто не нравится человеку странная постановка вопроса[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве что не встречают, конечно просто за те же деньги в турцию полететь можно, а там в разы веселее (имхо, конечно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с этими странами не так? [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Грузии очень весело:). Песни, танцы. Если попасть в гости на застолье-никогда не забудешь+ Меня поражало их гостеприимство. Мы поздно приехали в одно место, там парк с дворцом древним. Узнали что я из Киева, открыли, сделали экскурсию. Спросили у экскурсовода где можно найти ночлег. Нас 5 человек. Он всех к себе привёз, жена с дочкой накрыли стол, все домашнее, хлеб-сыр-овощи-орехи-вино. Проехали 300 км, в другое место. Там нас встретил знакомый, провёл на водопады. И тоже пригласил домой. Там уже были и песни, и лезгинка, и музыка под их балалайку. Это круто:)На самом деле если ехать в Грузию, то уже надо знать куда ехать, желательно чтобы был Грузинский экскурсовод-тогда это стоит того. А в отеле сидеть и ходить на море-тогда да, проще в ту же Болгарию поехать или в Черногорию. Грузию пробовать надо:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечтательно мечтаю, чтобы кто-нибудь из лоукостеров сообразил поставить рейс из Киева в Турцию, на Анталию, например... Лучше Милас, конечно, но я бы всем рада была. Даже у Виззов купила бы)) Даже у Мау по сходной цене... Освобождение земли обетованной)!Надеюсь, что все российские туристы, если их вообще еще выпускать будут летом, поедут в скрепноблагостную Грецию. Или Сербию. А так-то, фиг теперь что спланируешь... Лето такое далекое и призрачное теперь, аж накрывает(( Что ни день, то черный лебедь, ничего невозможно загадывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня всё так, а завтра очередное ЧП где-то случится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грузию запланируйте прекрасная страна[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас смотрю- какая красота в Гаграх была, но все ж угрохали когда ушли к россии. Неужели крыму не было наукой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попалось смешное про будущий отдых в Крыму, когда он станет популярным мировым курортом)) (Оригинал взят у roar22)Отсутствие света не причина для печали. Потому что скоро даже египтяне ломанут в Крым на отдых. От европейцев вообще отбоя не будет, вот увидите.Выйдет хозяйка поутру оправиться, а у крыльца очередь стоит. Немцы и португальцы, семья беженцев из Майами, седой китаец Ли. Ну и, конечно, простые феллахи-дальнобойщики из Шарм-эль-Шейха, куда без них?Пробежит хозяйка мимо, делая вид, что никого не замечает. Обратно возвращается не скоро. Идет вальяжно вдоль строя, придирчиво выбирая, кого поселить на два койко-места после съехавших эскимосов.Крымский Вавилон! Тут нужен глаз да глаз. В прошлом месяце голландские студенты так марихуаной собачью будку просмолили, что она, будка, стала излучать, и подселившийся к Тузику миссионер из Нигерии отказался возвращаться на родину. А о заблудших неграх он подумал?! Пришлось заказывать местного попа. Единоборство решило исход! Хотя тоже недешево."Ну что, фрицы! – говорит хозяйка дощатого пентхауса. – Значит так. Я с детства не торгуюсь и другим не дам, поэтому цена звездная, как американский флаг. Американский флаг любите?"Очередь любит.Хозяйка продолжает: "Регламент простой, из уголовного кодекса: запрещено есть, пить и заниматься непотребством после отбоя. Отбой по настроению. За громкий смех штраф, иногда два. В сортире и в кустах не гадить, и так кустов не видать. При нарушении лучше сознайтесь, но дезодорантом не покрывать – все равно унюхаю. Кто согласен, остается. Остальные на выход".Очередь на провокацию не поддается."Вот упертые! Сразу предупреждаю: если есть хохлы, пеняйте на себя. Выведу кобзарей на чистую воду – сдам в полицию, там с фашистами разговор по усеченной программе".Очередь послушно кивает головами, на все готова ради знаменитого отдыха в Крыму. Другие предложения – пойди-сыщи. На полуострове 20 миллионов туристов, все бродят в поисках приюта!"Полякам надбавка за спесивость. И к выгребной яме не приближайтесь, там эксклюзив для сейшельских и мальдивских. А вот евреев не обслуживаю, у меня на них мораторий – больно похотливы, даже если с надбавочной стоимостью. Хотя амеров впущу, но за мужа не отвечаю, он пиндосов не жалует".Народ на удивление покладист: "Яа, яа"."Жрачку с огорода не воровать, это мотыль на зимний засол. А вот за мусор удавлю своими руками, не смотрите, что немытые: воды нет, но порядок есть порядок. Так что мусор не трогать, заведите сначала свой! В соседнее кафе тоже не ходите. Оттуда одна дорога – на погост, а я не пущу, пока не расплатились! Пляж закрыт, как пройти – не знаю. Сама ни разу у моря не была и вам не советую. Света не будет, весь пошел на Европу. Поэтому лучину жечь экономно – посмотрел, где жена, и туши, я настругала на неделю, штабель на умывальнике, это не зубочистки. А то, вишь, один удумал и треть поел, антихрист, потом продували пылесосом".В очереди хнычет младенец. Мать, боясь, что сейчас выгонят, тихо его душит. И снова все смотрят в рот хозяйке."Ладно, ты, ты и ты, – тычет она в людей. – На двух местах поместитесь. Берите манатки и за мной!"Выбранный норвежец показывает знаками, что он с женой и ее тоже надо взять. Тетка приближается вплотную и показывает жирный кукиш. Жена норвежца молча удаляется, вытирая слезы. Муж остается и преданно смотрит на тетку. У него на груди висит заговоренная ладанка с Путиным: говорят, с такой в Крыму скорее примут. И правда, сердце тетки оттаивает:"Хорош, бери бабу. Но спать будете двухэтажным вольтом, я потом покажу".Суровый скандинав скачет от радости. Его жена с разгону бросается ему на шею. Обнимание, слезы счастья."Тьфу ты, – морщится тетка и плюет на землю. – Растленный Запад. Прям на людях".Они скрываются внутри сарая.Остальные уныло плетутся со двора. Вы не знаете, где можно снять закуток? Платим любую цену, только не гоните нас с блаженного Крыма!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправим ребенка в палаточный лагерь , а семи будем дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Визза был, мы оч страдали, когда его отменили. Помечтаю и я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у туркишей сейчас бывают очень хорошие цены. Я в прошлый раз билет за 130 долларов покупала. А если к дате не привязан - вообще, красота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до сих пор страдаю. Вся семья Каш обожает, а у меня бы даже ни один мускул не дрогнул, куда летом ехать, верни визз Анталью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах