Я извиняюсь, где сейчас планировать отпуск ?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как долго будет спокойно? А может, рашка сейчас на турции с сирией сосредоточена, и есть шанс , что в еги будет спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое неприятное это цена авиа билета. Отличные отели в Батуми на завтраках номер на 3-х около 70 дол. Можно найти в разы дешевле. Не слышала чтобы у них взлетели цены. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас вообще что-либо планировать нереально, имхо Только непосредственно перед[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была в 17 лет в Балчике, до сих пор помню городок уютный. Лет 10 назад была в Созополе с малой. Чистый пляж, красивый и тихий старый город, вкусные прибрежные рестораны. СССР ничего не напоминало. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же верно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама не была, мне друзья грузины говорили что у них стало дорого [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канееешно... а как же раннее бронирование... и потом, с двумя детьми не кадый способен по горящей с сегодня на завтра уехать хотя, по сути, правы[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди работали, переживали за Вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эм... как это? вы ж летом там собираетесь быть? а когда их выращивать? мои родители вот так за чужой дачей присматривают - но именно с тем, чтобы там все лето с внуками проводить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я бы приезжала только в отпуск. Я знаю, одни на министерке , пенсы, варащивают рассаду и продают на оболони возле метро, те же дачники покупают. Прибавка к пенсии, ну или овощи можно для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне созополь понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне так сказали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооооооооооо как это бесплатно? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря где и с чем сравнивать, конечно) Болгария неплохой Вариант для бюджетных туристов. Очень хорошо к ней отношусь, знаю кухню, традиции. Просто нравится) местами)) Но вот следующим летом не улыбается, если Египет и Турция так и останутся вне зоны((( повалят туда. Плюс во многих курортных городах целые общины. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж раша повалит в Болгарию на след. лето :((( Да , кухня там потрясная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дразнитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непонятно, почему вы до сих пор тут ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не едьте по горящей купите за неделю-две обычную [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зря, разместили бы здесь, думаю, желающие нашлись бы сестра моя с компанией сегодня улетела туда. Вообще не вижу повода для истерики. Мне вон во Францию в декабре, так может тоже закрыться в квартире и не выходить))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и кроме всего прочего морской отдых там, все таки, а-ля Крым если о сервисе говорить[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах