Я извиняюсь, где сейчас планировать отпуск ?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

странно, а мне рассказывали, что участок 5 соток, старый советский домик 2 комн, без удобств - стОят, как однокомнатная в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что не ссср стоит дорого, есть у них и современные отели, но цены! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я для себя решила не дергаться и переждать [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , одним глазом. Еще бы и землю отдала бы под овощи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, мы этим летом отдыхали, на сл год подумываем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это же может растянуться на пару лет- по оптимистичным прогнозам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все это на словах, каждый видит свое, уверена, что за 120 тыс не 5 соток купили [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У неё участок был в зоне элитных коттеджей, он там уже один оставался и за ним охотились:), там все коммуникации на улице. Ну и сам участок не меньше 7 соток. Поэтому и цена такая. Но все равно мало верится что за 50 тыс можно купить там что-то:(. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а какой выход? дача моря не заменит... а домик есть смысл брать, чтоб потом продать по спекулятивной цене ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я где то так и ехала, с таким же как и вы настроем.. но гостиничные комплексы 4 или 5 звезд/ олинклюзив/сервис/все новенькое/красивенькое /улыбки-делают свое дело)где там тот Крым?тому крыму............но да,болгария она большая )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Более 50 тысяч стоит в нашем направлении,15 км от города а это же черта города как я понимаю. +место среди коттеджей тоже роль играет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такого не видела [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но гос комп - это что? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда все успокоится, можно продать за ненадобностью.И цена должна подняться тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Грузию ехайте:). Зимой в Гудаури, летом в Батуми. Очень много красивых мест для экскурсий. Ну и еда-оргазьм:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера прилетела с Египта ,все очень спокойно и отдых супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! из этих соображений стоит покупать. но надо понимать, что это инвестиция в будущее, то есть замороженные деньги. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, грузины тоже быстренько сориентировались и у них цены не дешевые уже [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пра, там рядом тот "шумный немец рестик"-где пьяные, шумные руссотуристо))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они уже года два как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах