Християнська етика

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да? спасибо, пойду поищу, не видела ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы приводите в пример людей с нарушениями речи то есть пример не показателенВедь в норме человеку свойственно общаться не звуками, а предложениями, словами, образами[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу читати теорію можна і вірити в неї чи не вірити ( про розстановки душу і так далі); але якщо хоч раз прийти на розстановку і побачити та відчути як замісники; чужі люди; з позиції ролі в розстановці говорять фразами померлого родича; то світогляд міняеться сильнобільше того - не перепрожиті почуття наших предків впливають на настому мене і зачепило про науку - поки наука дійде до того не одне століття пройдедуже показова в цьму плані медицина - те що 100 років тому було передовим в науковій медицині; зараз наче дикістьце я від серіалу "Лікарня Нікербокер" під враженням була;)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мнээ... милочка, вы меня либо с кем-то спутали, либо у вас очередной провал в логике ))Внимательно и спокойно перечитайте предшествующую вашему алогичному выводу дискуссию и сделайте разумные (по возможности) выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно по этому я абсолютно против этого предмета в школе. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, нужно быть мусульманином, чтоб понять, что это бред? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, не спутала Мне достаточно вашего " мнээ". К сожалению не всех коснулась эволюция.Вообще человека разумного от животного отличает умение вести дискуссию.Но если вместо разумных аргументов сразу же происходит переход на личности с оскорблениями, то мне вывод о вас очевиден.Вопросов больше не имею.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтобы директор со своими критериями не сильно людей классифицировала, ибо людям с отстуствием речи сильно не повезет. А если еще в комлекте общепринятое умственное развитие под вопросом, то вообще к листьям причислят. Критерий наличия души слишком размыт - сложно по этому признаку соотнести директора и кота.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, на фразе "отличает умение вести дискуссию" я сдаюсь окончательно )) личности, оскорбления = все гандоны, а я воздушный шарик...почитайте об эволюции на досуге и больше не оскорбляйте отличных от людей зверей - , цэ пэршэ; и научитесь дискутировать отстраненно от своей бесценной хрустальной особы - цэ другэ ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это официальное мнение христианской религии, душа только у человека. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что директор ничего не придумала и не коассифицировала, она просто преподавала христианскую трактовку ссылку на которую я дала ниже.Я лично против преподавания такого предмета в школе , потому, что смысл могут исказить при преподавании, либо мамы смогут неправильно прочесть конспект и сделать неправильный вывод.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вы потом будете падать на пол и кричать, что вас послали? [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зверей никто не оскорблял, я писала про отличие поэтому это ваше восприятие " все гандоны, а я воздушный шарик" сработало против вас. Но так всегда бывает у людей со стереотипным мышлением.Вам ли мне говорить про " почитать про эволюцию" да про " закостенелое мышление"?Я даже сына не крестила, чтобы у него был выбор.Так что это вы смотрите шире и не трактуйте чужие мысли в меру своей распущенности.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, с этой этикой вот такие опасные мысли поселяются Нет души - не надо спасать. Как бы недостоен спасения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 а собаки, встречающие поезда годами? так как ждут, что хозяин выйдет Или приходящие на кладбище много лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, не спутала! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Японии дельфинов по интеллекту приравняли к людям и ввели такие же наказания за причинения им увечий или смерти, как и людям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже против. У дочери был предмет ОМРК - основы мировых религиозных культур, там аккуратно давались общие понятия всех религий - добра, зла и греха, священные книги и хранители, история вонзникновения религии, культурные аспекты... считаю, что вполне достаточно и корректно.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это все инстинкты и рационально с точки зрения выживания вида животные живут по программе - человек - нет у человека есть выбор совершать плохое и хорошее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой уже оскомину набила глупость про женскую душу. вы бы ознакомились с сутью вопроса не вырывали из контекста фразы и читали серьезные источники а не непонятно кого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вера в загробную жизнь это ключевое к тому что у человека бессмертная душа)))) в любой вере)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже считаю что не у каждого человека есть душа))) но христианская этика считает что у каждого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 категорически. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома животных нет но в 6лет не считаю нормальным подобное вкладывание в уши. Кстати, эта директор 1 сентября отцу Павле(помните, возле Лавры и про журналистку так православненько прошелся) обещала, что детей, которые не верят в Бога, в школу брать не будет. Учительница начальных классов нравится, дети в классе нравятся, отдаленность от дома нравятся. директор и этика не нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах