"рис этот как бы не очень то и полезная еда" - или когда мама - неадекват (

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Таких деток очень жаль. Ему хочется, а по сути родители запретили. Сектанты, вот и все () [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю дівчинку, що в 3 роки розповідала "не можна курку різать", і не їла м"яса при тому, що батьки її цілком всеїдні істоти і мнєса геть не цураються.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сколько же голодать, у ребенка боли пятые сутки? ((+ Думаю, на самом деле врач вряд ли велел пять раз в сутки есть рис, скорее мать выбрала изо всех рекомендаций ту, что более или менее соответствует ее представлениям о надлежащем питании. Там не вполне ясно написано: "изо всего разрешенного нас можно только рис".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда...может своими делами займетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы у нее еще спросила, что же ел ребенок все эти дни + Понятно, в первый день мать накормила ее тыквой и напоила медом, поджелудочная этого не забудет, а что было дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моя не ест рыбу, согласна только на полосатую (сьомга в разрезе) но разве это рыба для детей+ ну и помню как я кролика потушила, и начинаю кушать, тут доча подходит и спрашивает "А что это?", я как-то не подумала сказать например-просто мясо, ответила "Кролик". Девочки, её полные слез глаза, до сих пор стоят передо мной "Нееельзяя есть кроолииков"...:)) я поперхнулась, не ем кроликов:)После этого у нас мясо бывает белым и красным, и любимое мясо (крылышки в медовом соусе) как то на крылья она спокойно реагирует.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдите МКБ-10 в сети и там будет вам пруф. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально это, это ее выбор. Личный. А тому мальчику его не предоставили( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і біохімія в межах норми у той день була. ну, цукор, звісно, понижений, бо дитина добу голодувала[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рис гарно типу як сорбент виступає [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну согласитесь, что не нормально, не установив причины назначить диету может само пройдет[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, фотошоп? (надеюсь). меня когда-то просили сооорудить подобное (ребенок на фотке с игруш.обезьяной, надо было на жив.кота заменить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорбент при например панкреатите не поможет( диагноза нет[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ок, именно это я и имела в виду)) ну нельзя ж 6-летнего дискенезийного со всех сторон ребенка выдавать за здорового! это в теме или дальше в обсуждении было? - не только дискенезия ЖП, но и дискенезия двенадцатиперстной кишки! я в свои 30+++ такого диагноза не знаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да!(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут "эталон"? у ребенка Т37 - норма, постоянные боли в животе, по внешнему виду - заморыш, а его тыквой с медовой водой поят.. вам не жаль девочку? мне очень жаль. жила бы она в нашем подъезде - выгребала бы от меня каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малу моєї співробітниці з аналогічними симптомами хірурги футболяли 10 днів, а виявився гангренозний апендицит . так що може сироїдство і ні при чому.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайтесь собственного непрошенного совета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас сама фраза "рис как бы не очень полезная еда" не смущает? ладно, я и вправду разошлась. это немного личное, зацепило..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, фактично, білий рафінований рис - нічо особливо корисного. хоча, моя мала од нешліфованого відмовляється[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рис - это углеводы микроэлементная полезность - вопрос, но он создает обволакивающий и сорбирующий эффект, что многополезно при одновременном принятии жиров (мясо, салаты с маслом)слушай, они эти девочку 3 дня лечили голодом и клизмами! советуют: мало лечили клизмами, надо больше. больные. блин!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при диабете - не знаю, не специалист в этом вопросе. к счастью. при панкреатите - ну.. не скажите. в анамнезе в семье был, врачи именно рисом и вытягивали. манка в нашем доме почти табу, но рис-гречка - ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочется сейчас долго говорить о здоровом питании, но я точно помню, что диабет - не болезнь Японии. где рис - преимущественная еда.если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах