"рис этот как бы не очень то и полезная еда" - или когда мама - неадекват (

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То наслідки панкреатиту; недоперетравлена їжа потрапляе в кишківник і виникають здуття та спазми [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно тему заводила спрашивала советов, что делать с ребенком, который в 3года и 2 мес. ростом 85 см. там присутствует явный недостаток белка, нанизм. да, эту тему поэтому восприняла очень лично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 6 лет букет болезней - это вообще как??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенка обследовали и панкреатит не был выявлен, а назначения говорят как раз о моих же подозрениях, кишечник может взбунтоваться от свежих овощей и фруктов + пишет же сама, что дискенезия [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фото - люди с белой кожей, знаете, такая фарфоровая бывает у стареньких недоедающих бабулечек? а тут - 6 лет.. блин, потом взрослые женщины плачутся, что не могут забеременеть.. или живут в депрессиях.. или не складывается личная жизнь.. все ж связано! - гормоны, химическое состояние организма, самооценка, здоровье.. как донести до взрослых теток, что нельзя так изголяться над детьми?!?! *крик души, ответа не жду* :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В шлунково кишковому тракті все тісно взаемопов"язане наявність дискенезії вже говорить про спровокованість підшлункової залозита й кишківник бунтуе не просто так+ я не вірю в те що нічого не виявили; коли призначили чітку діетудобре знаю веганів; вони ніколи не признаються що в них проблеми зі здоров"ям пов"язані з харчуванням[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и вот что с такими делать? перевоспитывать или молча проходить мимо?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"некоториє"... оптимістичненько... я би більшість туди віднесда [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лікарський мем " кожна мати сама капець своїй дитині" [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больные на голову( Смотрела недавно "За живе", там мамаша тоже кормит дочку только овощами и фруктами, еще и показала ей видео, где убивают животных (недоумок).Причем первый раз дочка недопоняла, мамаша повторила, еще и подробности рассказала( У ребенка уже сейчас дефицит каких-то веществ, мамаша ничего не хочет слушать, когда ей говорили, что хотя бы молоко, рыбу и яйца добавьте, ответила "мы найдем эти вещества в овощах"..Прибацанные(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у багатьох в 6 років букет болячок, але сприйняття мами "у нас часто болить живіт - це норм" і "+37 - це норм" - то, імхо, не можна назвати здоровим глуздом.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю мысль про вовлечение поджелудочной железы+ Тоже писала об этом, но что-то не отправилось.На УЗИ, правда, дважды норма, но интересно было бы УЗИ в тот день, когда повысилась температура и мигрировала боль, после трех суток болезни, а в тот день как раз и не проводили.Я еще подумала, почему врач сразу назначил фосфалюгель? Нет ли у ребенка хронического гастродуоденита? С чего бы так сразу антациды назначать?И еще один момент: почему бы матери все свои сомнения по поводу риса не обсудить с лечащим врачом? Уж как-то они пришли бы к общему знаменателю, в любом случае это лучше было бы, чем у врача покивать головой, а потом выйти из кабинета - и заняться самодеятельностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при бажанні можна знайти і в овочах. тільки там серйозний підхід потрібен, а не "ми знайдем, одів"яньте!"[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так давно робили узі після доби хвороби з болями, ригачками ітп. - норма [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это его решение, то это одно. Если навязывают вегетарианство родители-другое. Мой сын тоже себя называет вегетарианцем. Я знали бы вы, как бы я хотела, чтобы в свои семь лет он ел мясо. Но увы. Иногда приходится обманывать, что куриная котлета из сои...и то, ее он может раз в неделю съесть...а еще спорт у него. ...[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что еще раз показывает, что ориентироваться надо всегда в первую очередь на клинику ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В три года это не может быть его решением(( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узі часто не інформативне в цьому питанні - краще альфа амілазу подивитись в біохімії і звичайно клініка [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мясо не нравится, то почему нет? Мой сын не ест рыбу с 2 лет ( не нравится) мясо с 4-5 по идейным соображениям () [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я не буду спорить, я не врач и не обследовала этого ребенка+ но у меня лично никогда не было ттт проблем с поджелудочной при проблемах с желчным и другими, вытекающими из этого, временными и постоянными проблемами.А выявлено было, конечно, на лицо проблемы с кишечником, неважно, чем они вызваны, я имею в виду, что даже одно это, как минимум видно.[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тому то і справа; що та мама не хоче бачити явну проблему і буде далі її поглиблювати(( [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне это похоже на гастрит. У меня хронический гастродуоденит и по болям очень похоже. И от сырых овощей и фруктов ооочень плохо. Живот болит нереально .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в этой истории больше смущает, что врачи ничем помочь не могут назначение диеты странное, как по мне. Рис крепит, расстройства нет , а боль есть. При запоре она может только усилиться.Если панкриатит, то вообще голод прописан, но точно не рис.А что и кому есть это дело личное.Чего с такой агрессией это обсуждать? Сразу психиатрия.Если человек от Вас отличается, так сразу диагноз? Вы эталон?[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах