Форум стал не тот, а это плохо?

678 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Форум стал не тот, а это плохо? периодически нас покидают люди)мотивируя тем ,что форум уже не тот, темы по кругу , все умные люди давно отсюда ушли.ну по крайней мере 8 лет я это слышу периодически)Я не попала на тот момент когда все знали друг друга в лицо и собирались на посиделки,но еще помню как встречались январята, мартята и т.д.И помню как старички обьединяясь только потому что они вчера в пиццерии вместе пили мартини заклевывали новичков )и эти -ну послушай,Оль..да я все понимаю,Кать..сейчас этого практически нет,как нет и анонимности когда те же кто вчера в обнимку и с мартини меняли ники и писали и друг другу такое.. о чем могли знать только благодаря личным встречам и знакомствам.где все друг другу мило улыбалисьЭтого тоже не стало, написать можно в открытую,но это оказалось менее интересно, срач утихает довольно быстро не то что раньше.Так почему форум стал хуже то ?Это не возрастное случайно? мол, раньше и трава зеленее была и небо голубее и я была молодая за мной все мужики бегали))))По моему -лучшеА что до умных людей, так новые приходят, тоже не дураки,подрастающее поколение так сказать) старые меняют ники и возращаются вновь и вообще свято место пусто не бывает,Ликарь уникален ,разве нет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ликарь уникален -100%...и он такой же, как был 8 лет назад, к примеру, когда я сюда пришла, имхо...ники меняются только, и люди уходят, но приходят же новые и среди них тоже интересные люди попадаются[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не пойму откуда такая обида у уходящих (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не понимаю, для чего уходы и просьбы удалить регистрацию. Можно же просто не посещать ресурс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все течёт, все меняется...и только Ликарь вечен. Нет, мамский Ведь смогли уничтожить. И, да, мне очень жаль всей той информации, тех очень нужных и редких конференций, которых уже не восстановить. Бывает жаль, что ушли либо редко пишут определённые ники. Те, кто уходил в ЖЖ, сейчас в ФБ. Анонимности и встречь не жаль, вероятно после нескольких громких обсуждений тут участников) И в сексе уже который год тишина, и вообще... невесток обсуждаемХотя тема Дам по сей день жива, ничего не меняется[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы несомненно уникальны. Виртуальный коллективный разум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ликарь уникален, да. Не понимаю я этих хлопаний дверью, удаления регистрации. И все равно тут есть некие традиции, которые передают из поколения в поколение. И даже при том что "иных уж нет, а те далече" (с) он узнаваем, есть некий стиль в этом форуме ))) Его ни с чем не спутать. Магия! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на днях вспоминала о мамском. Его не хватает. Там иногда баталии были такие, что синий нервно курил в сторонке)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не поняла этих стенаний и как раз только сегодня мне подумалось, что это возрастное:)) "Вот в наше время...":)))+ Может, я черствый человек, но мне как-то безразлично, кто мне тут что написал. Я не понимаю, как человека может настолько волновать мнение неизвестных ему людей, чтобы он прямо покинул некое виртуальное пространство:))) Это как-то смешно даже. Нет, я замечаю, конечно, когда мне хамят или переходят границы дискуссии, но, к сожалению или к счастью, я не сильно запоминаю, кто это сделал:)) Я помню, конечно, определенный набор ников, но это сложилось годами. А если кто-то другой что-то мне там написал либо неприятное, либо пытаясь подколоть, то мне глубоко фиолетово, отмечаю просто в момент беседы, что этот человек глуп или груб или невоспитан, но это одномоментная мыслЯ, как-то обижаться мне в голову не приходило:)))Ну а темы и разговоры одинаковы все эти годы, тут и говорить нечего. Сюда я прихожу просто поболтать, интеллект развивать на форуме что ли?:)))[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамский жаль очень. Действительно столько информации было. Ну, и общение пропитанное эстрогеном, иногда одной искры было достаточно, чтобы полыхнуло таааак ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс почему-то давно уже умер, одно время там общалось несколько ников, а сейчас, по-моему, вообще никто [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с возрастом у всех все устаканилось. На все вопросы ответы получены, опыт наработан )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анонимность добавляла перцу. но в сложившейся политической обстановке анонимность увы, неуместна. а я так люблю обсуждения участников))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теми по кругу, все, як і завжди тут, нічого не міняється) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Останьтесь, Пелагея Ильинична, как же мы без вас-то? - Ах, не, нет и нет. Ни-ка-да. Прощайте *громкий хлопок дверью*. Через год - по кругу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не почему то,а потому что))анонимности нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сексе неанонимно писать нельзя. Я помню страсти по БДСМ были такииииииииииеееееееее и мальчики были там... весело....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тоже не запоминаю даже тех с кем встречаюсь в реале)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и главное, приходят же ) аналога нет таки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он еще раньше помер, как по мне [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не так много встречаюсь, запоминаю таких:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, весь тот срач безудержный? )))) ну неееет... сейчас разве что "мадам вы падлюка" могут.. и все..мне нра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сначала вроде тоже запоминаю, а потом бац... по сути какая разница? мы тут имеем дело с виртуальным коллективным разумом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что случилось-то? Тоже давным-давно помню про "ликарьуженетот", может кому и не тот, так никто и не заставляет, а кому тот остаются, я вот наконец научилась свёклу для салата готовить за 7 минут и не варить час, что бы я без таких советов делала. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у меня еще с памятью не настолько плохо, чтобы двух человек забыть:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах