Форум стал не тот, а это плохо?

678 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Форум стал не тот, а это плохо? периодически нас покидают люди)мотивируя тем ,что форум уже не тот, темы по кругу , все умные люди давно отсюда ушли.ну по крайней мере 8 лет я это слышу периодически)Я не попала на тот момент когда все знали друг друга в лицо и собирались на посиделки,но еще помню как встречались январята, мартята и т.д.И помню как старички обьединяясь только потому что они вчера в пиццерии вместе пили мартини заклевывали новичков )и эти -ну послушай,Оль..да я все понимаю,Кать..сейчас этого практически нет,как нет и анонимности когда те же кто вчера в обнимку и с мартини меняли ники и писали и друг другу такое.. о чем могли знать только благодаря личным встречам и знакомствам.где все друг другу мило улыбалисьЭтого тоже не стало, написать можно в открытую,но это оказалось менее интересно, срач утихает довольно быстро не то что раньше.Так почему форум стал хуже то ?Это не возрастное случайно? мол, раньше и трава зеленее была и небо голубее и я была молодая за мной все мужики бегали))))По моему -лучшеА что до умных людей, так новые приходят, тоже не дураки,подрастающее поколение так сказать) старые меняют ники и возращаются вновь и вообще свято место пусто не бывает,Ликарь уникален ,разве нет?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ликарь уникален -100%...и он такой же, как был 8 лет назад, к примеру, когда я сюда пришла, имхо...ники меняются только, и люди уходят, но приходят же новые и среди них тоже интересные люди попадаются[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, не пойму откуда такая обида у уходящих (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я не понимаю, для чего уходы и просьбы удалить регистрацию. Можно же просто не посещать ресурс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все течёт, все меняется...и только Ликарь вечен. Нет, мамский Ведь смогли уничтожить. И, да, мне очень жаль всей той информации, тех очень нужных и редких конференций, которых уже не восстановить. Бывает жаль, что ушли либо редко пишут определённые ники. Те, кто уходил в ЖЖ, сейчас в ФБ. Анонимности и встречь не жаль, вероятно после нескольких громких обсуждений тут участников) И в сексе уже который год тишина, и вообще... невесток обсуждаемХотя тема Дам по сей день жива, ничего не меняется[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы несомненно уникальны. Виртуальный коллективный разум.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ликарь уникален, да. Не понимаю я этих хлопаний дверью, удаления регистрации. И все равно тут есть некие традиции, которые передают из поколения в поколение. И даже при том что "иных уж нет, а те далече" (с) он узнаваем, есть некий стиль в этом форуме ))) Его ни с чем не спутать. Магия! )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, на днях вспоминала о мамском. Его не хватает. Там иногда баталии были такие, что синий нервно курил в сторонке)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже не поняла этих стенаний и как раз только сегодня мне подумалось, что это возрастное:)) "Вот в наше время...":)))+ Может, я черствый человек, но мне как-то безразлично, кто мне тут что написал. Я не понимаю, как человека может настолько волновать мнение неизвестных ему людей, чтобы он прямо покинул некое виртуальное пространство:))) Это как-то смешно даже. Нет, я замечаю, конечно, когда мне хамят или переходят границы дискуссии, но, к сожалению или к счастью, я не сильно запоминаю, кто это сделал:)) Я помню, конечно, определенный набор ников, но это сложилось годами. А если кто-то другой что-то мне там написал либо неприятное, либо пытаясь подколоть, то мне глубоко фиолетово, отмечаю просто в момент беседы, что этот человек глуп или груб или невоспитан, но это одномоментная мыслЯ, как-то обижаться мне в голову не приходило:)))Ну а темы и разговоры одинаковы все эти годы, тут и говорить нечего. Сюда я прихожу просто поболтать, интеллект развивать на форуме что ли?:)))[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мамский жаль очень. Действительно столько информации было. Ну, и общение пропитанное эстрогеном, иногда одной искры было достаточно, чтобы полыхнуло таааак ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

секс почему-то давно уже умер, одно время там общалось несколько ников, а сейчас, по-моему, вообще никто [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с возрастом у всех все устаканилось. На все вопросы ответы получены, опыт наработан )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

анонимность добавляла перцу. но в сложившейся политической обстановке анонимность увы, неуместна. а я так люблю обсуждения участников))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теми по кругу, все, як і завжди тут, нічого не міняється) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

- Останьтесь, Пелагея Ильинична, как же мы без вас-то? - Ах, не, нет и нет. Ни-ка-да. Прощайте *громкий хлопок дверью*. Через год - по кругу))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не почему то,а потому что))анонимности нет))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в сексе неанонимно писать нельзя. Я помню страсти по БДСМ были такииииииииииеееееееее и мальчики были там... весело....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я тоже не запоминаю даже тех с кем встречаюсь в реале)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и главное, приходят же ) аналога нет таки..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, он еще раньше помер, как по мне [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не так много встречаюсь, запоминаю таких:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, весь тот срач безудержный? )))) ну неееет... сейчас разве что "мадам вы падлюка" могут.. и все..мне нра)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сначала вроде тоже запоминаю, а потом бац... по сути какая разница? мы тут имеем дело с виртуальным коллективным разумом)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что случилось-то? Тоже давным-давно помню про "ликарьуженетот", может кому и не тот, так никто и не заставляет, а кому тот остаются, я вот наконец научилась свёклу для салата готовить за 7 минут и не варить час, что бы я без таких советов делала. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, у меня еще с памятью не настолько плохо, чтобы двух человек забыть:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас