Кем сейчас работает главный двоечник вашего класса в школе? - поговорить

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Думаю, что он весьма нетипичный человек, так как кол получать не каждому дано )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда всё в шоколаде и весь город под контролем, никуда никто не уезжает. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем разные примеры и артисты есть, и бизнесмены, и работяги на заводе, работающие рядом с отличниками, которые и универ закончили... толку-то, когда работы нет нормальной.самая тупая "курица" из моей группы в универе устроилась на самую высокооплачиваемую работу (связи мамы), а учебу вообще не тянула, не из-за лени, из-за отсутствия способностей...зато девочки с красными дипломами так и работают за копейки...[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сел в тюрьму ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В школе двоечников особо не было, а вот институтский один взлетел высоко Но у чувака такие коммуникативные качества были - обалдеть! Пересдать, о чем то договориться - все через него.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш головний двієчник відсидів в тюрмі ще коли я була на 3-му курсі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главньій двоечник - человек среднего бизнеса и почтенньій отец трех детей. второй "с низу" - умер, передоз наркотиков.еще одного мама устроила в свое время в налоговую, там он поднялся, стал начальником и ездит на красивой машине.очень разньіе судьбьі.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сейчас ЕQ и ценится в разы чем IQ или банальные знания. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдавал 13 раз - ничего не значит. Я зоопсихологию сдала с 1го раза - это было равноценно выигранной лотерее+ а моя супер-умная подруга в универе - еле сдала с 8го, а она была намного достойнее меня в плане знаний. Просто мне свезло.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня когда-то в детсве ругали и стращали, мол если не будешь что-то делать будешь коров пасти+ а для меня это так сказочно звучало, я так хотела тогда с животными работать, так их любила, и не понимала, почему это мне для острастки говорят :) [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один врачом-наркологом, другой- автослесарем. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иных уж нет, а те далече...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас не устраивают ответы? дайте людям выговорится :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) 100%))) вообще, судя по рассказу, у ребенка была тяжелая ситуация в семье, наверное, это большая психологическая нагрузка [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вы правы, в нашем Нижнем Говногонске тоже самое! Все+ нормальные уехали, а двоечники работают на стройках рашки, и троечники и хорошисты там жеглавная отличница живет хорошо, но не супер[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только об одном знаю, он несколько лет был моим соседом по парте Увы, спился, работает то грузчиком, то разнорабочим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как интересно получается:) больше половины из отписавшихся написали, что их двоечники стали наркоманами-алкоголиками, а у тут нарколог:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нижний говногонск...это пять))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его нежно.... ненавижу, и много лет там не была [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, у этой одноклассницы тоже родители отжигали они развелись, когда ее мама была беременна двойней.Родились мальчик и девочка. Мама забрала из роддома только мальчика, а от девочки отказалась. Девочку забрал отец.Когда через пол года у мамы умер мальчик (от истощения!!!), она забрала у бывшего мужа девочку.Самое странное для меня, что одноклассница сейчас поддерживает и папу и маму. Убирает-стирает-заботится как умеет.Я ее периодически стала привлекать для помощи моей маме, ну там лекарства купить, когда больна, или еще что.И маме помощь и однокласснице какой-то заработок.Так неожиданно для себя получила письмо от дочери одноклассницы, что она мол будет стараться и учиться, чтобы не жить, как родители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю про одного школьного двоечника, что его практически сразу после школы не стало+ про остальных ничего особенного не слышала. Зато институтский отличник "дорос" до советника Януковича)[+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже поржала)) меня еще порадовали выводы автора, что учеба не важна для успешности, в свете темы:)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все двоечники теперь " мусора", Крым [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои двоечники-троечники барыжили золотом и валютой на рынке, потом поуезжали барыжить в крупные города. Хорошего из них, емнип, ничего не вышло, несмотря на то, что у одного из них был хороший финансовый старт в виде предприимчивой мамы. Один умер пару лет назад. Еще парочка посредственно учившихся перебрались в Киев, но живут так себе, без звезд с неба. В основном добились чего-то хорошисты и отличники как раз.В институте у нас в основном девочки были - те, что хорошо учились, сами потом хорошо устроились, многие уехали. Те, что учились похуже - удачно вышли замуж в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах