Кем сейчас работает главный двоечник вашего класса в школе? - поговорить

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Двоечник сел в тюрьму и его там убили Но у него была какая-то жуткая семья. Мама гм, странная, и папа надзирателем в тюрьме работал.Двое сыновей погодков, один любимчик мамы, другой - папы. Одноклассник был как раз любимчиком папы.Когда родители разводились и у них там какая-то война была за имущество - мама назло мужу сдала сына в психушку. (Знаю, так как папа потом в школе собирал свидетельства, что сын вменяемый)В общем там не до учебы было.А троечница (но реально не забивала на учебу, а просто не тянула, и тоже, как и одноклассник, была из неблагополучной семьи) вышла замуж, родила двоих детей, муж очень мало зарабатывает. Я ее как-то по приезду домой встретила и поразилась. Говорила, что вчетвером живут на зп мужа в 1500 грн, что вот идет с поликлиники от стоматолога, он ее пытался "развести" на пломбу, а она потребовала удалить зуб. Что мол один раз удалил и больше на этот зуб тратиться не нужно, а пломба может выпасть и вообще она денег стоит, а так она уже 8 зубов удалила и все ок. Я в шоке была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему предсказуемо? из маленького города можно уехать. У нас из класса человек 5 только осталось после школы. Да, и в Украине уже осталось не так много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я би розділила двійочників на причини був один, у якого мама-двірник і він ніколи нічого не намагався зробити. Але не буянив, не пив не коловся, от просто мамина дитина і нічого йому не треба. То він нормально, якимось шофером чи щось таке але сім"я, діти. А були такі що і на хорошиста легко тянули, але дебошири і не вчились бо вони круче цього, то ті, так спились, скололись.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, ужас какой.... прямо сценарии к триллерам... [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда последний раз слышала новости - сидел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"пока все девочки ходили на дискотеки, Лиза ходила в альпклуб" (с) таки да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) у меня такая девочка в универе была)) пошла в альпклуб:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа, я всегда вспоминаю историю Динки про дядю альпиниста и три его жены) низя быть фальшивой альпинисткой - мораль сей басни)))выкупят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двієчників не було, а трієчник співає в Національній опері. :)) [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своих не вижу, когда приезжали недавно к родителям мужа, во дворе сидели страшные синие алкаши. Проходимости мимо, а они моему мужу: "эй привет, как дела!!". Он,бедный, аж подскочил)). Вот это они, двоечники и были )). Он ещё и не понял сразу, вспоминал, как зовут. Выглядят на 30 лет его старше[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из класса - девочка между 3 и 4 - выучилась в медучилище и в сер.90 уехала в Испанию, работает начальником отделения в Европе парень троечник из группы в Вузе- 13 раз сдавал укрмову- теперь заступник ГОлови облдерадминистрации (но у него папа - крутой врач в облцентре)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати вспомнила отличника из класса мужа - был такой завидный парень, умный, симпатичный на юрфак поступил, начал работать на втором курсе. А потом его как снесло на обочину, работает едва-едва, бухает, в 35 лет инфаркт был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так на остановке, когда я была маленькая, возле киоска какой-то дед подметал, папа мне сказал, что это его одноклассник О_о потом у него инсульт, видать был, волочился там еще некоторое время, а потом и вовсе пропал... [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в классе было 11 медалистов. Троечников даже не было - школа непростая, сейчас, наверное, самый раскрученный лицей 1 - в Париже преподает в универе2 - в Америке - бухгалтер3 в Америка - юрист 4 в Америке - недавно переехали, учится на пятом десятке))5 в Америке, вовремя обрушения башен чудом остался жив6 профессор в МГУ7 ученый в Москве, довольно известный в своих кругах8 в Киеве - в финансовой сфере9 в Киеве свой рекламный бизнес 10 на Аляске - профессор химии11 в Киеве наемный ТОП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из двоешников..дальнобойщик да пара шабашников.. [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой дядя - "единичник" (самая частая оценка в школе была 1) стал ученым. Кандидатскую защитил еще при союзе, а докторскую написал уже в Украине, но защищать не стал, потому что не уважал украинский ВАК :)) Всю жизнь - научный работник, в голодные годы, когда зарплату не платили месяцами, несколько лет подряд выигрывал премии Сороса, на них жила вся семья. Недавно вышел на пенсию, увлекается фотографией, купил себе какой-то супер-монитор, занимается :))П.С. его родители не имеют ни малейшего отношения к науке; мать рано спилась и умерла, у мачехи образование - средняя школа - и та вечерняя (школа рабочей молодежи). Его отец закончил вуз - инженер. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ферме скот гоняет, электриком, трактористом. Все, об остальных не знаю. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боялись что чем дальше тем больше не предложат? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в какой сфере он ученый, если не секрет? и как он смог поступить в университет? или по этому предмету у него были не единицы? [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одного убили наркоманы-друзья, один умер в тюрьме от туберкулеза Еще четверо отсидели, где сейчас - не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дибил-двоечник работал ментом в местном РУВД Киева, дядя устроил, это было 10 лет назад, что сейчас не знаю..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зоология. Какие оценки были в школе по зоологии - не знаю, это еще до моего рождения было. Но как он школьником жил некоторое время у моей мамы (взрослой), и она за него отвечала - помню много ярких историй. Деда учителя в школу не вызывали, он его сразу ремнем лупил смертным боем. Вызывали бабушку (его мачеху), у нее хоть так крышу не срывало от его единиц. О поступлении есть семейный рассказ - он поступал в ун-т Шевченко на зоологию, все знал и написал по своему билету, потом увидел отчаянные жесты другого абитуриента, стал писать ответ на его вопрос, это заметили и с экзамена его выгнали. Он сразу же, конечно, загремел в армию, отслужил, в ун-т Шевченко после армии поступать уже не решился, поступил в пед. Отработал три обязательных года в школе учителем зоологии, и сразу после этого поступил в аспирантуру в Ленинграде. Помню его научные статьи в каких-то иностранных журналах, почему-то в основном на немецком - это во времена аспирантуры. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из нашего класса двоечник прям совсем хулиганистый пил, потом сидел в тюрьме, дальше я про него не знаю; двоечник из Универа оказался Наркоманом, был отчислен. Еще одна девочка-двоечница закончила по контракту институт с экономической специальностью, потом после семейной трагедии была вынуждена пойти на трассу, потом -танцевать в стрип-бар, и это, по ее словам, было вполне неплохое в плане доходов место. Но в последнем случае ее реально жизнь заставила, вроде бы нужно было много денег сразу, она заняла - и покатилось ((( до сих пор ее вспоминаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как то по разному -один покойный уже другой после школы отсидел 5 лет, сейчас миллионер, свой бизнесс, недавно виделись, класснющим стал -успех и удача -живет за рубежом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двоечник двоечнику рознь))) Была тут тема об оценках недавно.Мы можем судить только по баллам, выставленным учителем ученику. А по сути они не дают представления о личности, только о субьективном восприятии оценивающего.У меня были двойки в четвертях, троек куча, но я продолжала оставаться умным, любознательным ребенком, который перечитал книги не только из своей домашней библиотеки, но и был постоянным посетителем в 5-ти городских))Конечно, двоечники из неблагополучных семей идут по другому пути. Подняться могут разве что за счет криминальных муток. Но разве это успех?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах