Кем сейчас работает главный двоечник вашего класса в школе? - поговорить

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже не общаюсь и на встречи не хожу. мне интересно с теми кто рядом сейчас, а не 20 лет назад [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двойки тогда ставили редко - 3, а 2 в уме+ все хорошисты и троечники устроились посредственно, так себе.Все умненькие и/или старательные - очень хорошо, причем, здесь в Украине их уже не осталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь наверное была шалена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю, что вам ответить:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в 2х классах физ-мат школы не было откровенных двоечников, но товарищ, которого не выгоняли для деления класса на группы, ездит на Тайоте Тундре, и чухает себя очень респектабельно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, кстати, наоборот с одноклассниками получилось. Один был очень красивенький и умненький, отличник, любимец девочек и учителей. Мама-папа были очень крутыми по тем временам. В универе у него все под откос пошло, отчислили с 4 курса. Он спился, потом тюрьма, потом наркотики, потом вроде образумился, но сердце уже не выдержало.Второй - точно такие же данные - умничка, красавчик. Амбиции были большие, т.к. дитю внушили, что он лучше всех. Так вот в директоры его не брали, на другую работу он не соглашался, поэтому работал грузчиком(( А потом почему-то спрыгнул с пятого этажа, собрали его по кусочкам, сшили, но теперь инвалид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школе не знаю, а вот в универе-умер.при чем именно его неспособность к учебе и сгубила,прости Господи.из обеспеченной семьи, машина квартира все дали, но сам заработать не мог, на фирмы устраивали карьеру сделать не смог,жена требовала больше, гна гнала в рейс -единственный способ где он мог заработать многов итоге он там и погиб.Фура задавила когда он на велике ехал чтоб ей позвонить ((она теперь с олигархами местными тягаетсякошмар,короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, и я тоже первая, наверное)) ушла плакать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще тему завела, чтобы для себя понять, кто как к оценкам относится. меня с маленького учили, что нужно быть во всем лучшей. Но вот с ребенком своим я не очень уверена, что нужно его заставлять и подпихивать. Как-бы творческое начало не задавить.Ведь на самом деле, есть успешные люди без полного школьного образования, не говря уже о высшем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в классе всё гуд с троечниками... Двечники, кто сельским хозяйством, кто ремонтами занялся. Отличница с красным дипломом работает в АЭС техничкой. До этого много лет жила в Испании. Больше никого "выдающегося" нет, всё равноценно полу полученным знаниям. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повесился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прокурором [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне страшно за себя:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня было четыре школы)) если по последней Смотреть, наверно, я одна из первых вышла, если по предпоследней школе -одна из последних, наверно.Хотя от меня ожидали точно бОльшего. Я всегда как-то выбивалась, не специально, так получалось. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас маленький городок, поэтому всё предсказуемо о всех я не знаю, но одного двоечника в 20 лет зарезал папа алкаш. Другие которые с горем пополам учились, сейчас нормально себя чувствуют - их продвигают их родственники по жизни, так как это мои близкие друзья, то не могу писать кто есть кто. НО В МАЛЕНЬКИХ ГОРОДКАХ ВСЁ ПРЕДСКАЗУЕМО - ТЫ НЕ МОЖЕШЬ быть продавцом, если твой папа мент - только ментом, если мама в налоговой, то только налоговиком и т.д.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас таких четверо было (2м и 2ж). Наркоман, повар, продавец на рынке, алкоголичка многодетная. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самыми успешными оказались хорошисты. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в классе двоечников не было а вот известные на всю школу двоечники и хулиганы - все плохо кончили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обоих уже нет в живых. Один спился и столкнули в пьянке из окна, второй скололся, наркота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один двоечник шикарно устроился лучше всех, но он удачно женился. Другой тоже ничего, уехал в Канаду, вроде все у него ОК. Отличники оказались в большом пролете, очень средненько все живут. Некоторые троечники удачно сколотили бизнес. Хорошисты по-разному, но все более менее на плаву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я училась в звездном классе - 7 золотых медалистов. школу закончили в 1996 году. На сейчас ни один из медалистов не стал успешным - - одна дома сидит - один ребенок, муж работает - другая в декрете с 3 детьми долго была, сейчас кассир в банке (там еще и крас диплом кпи), - третья уехала в Израиль, тут вуз бросила - не закончила, 10 лет там жила, с мужем развелась, вернулась сюда.- четвертая - работала долго в фонде гос имущества на обычных должностях, сейчас там же, тем же, не замужем- пятая - в районной налоговой зав канцелярией- шестая и седьмая - в гос структурах типа комитета у справах сім"ї та молоді та спорту.Двоечников у нас не было вообще, остальные хорошисты. Так вот, у нас самыми успешными на сейчас являются те, кто чуть-чуть не дотянул до медали, либо кому занизили учителя оценки (в силу каких-то личных своих амбиций) и медаль они не получили, но заслуживали.Возможно, этими товарищами в какой-то мере двигало желание доказать, добиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их уже нет в живых цирроз печени, сбила машина, наркомания, зарезали в дракеНет хороших вариантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотая середина: достаточно хитрые, чтобы не напрягаться и достаточно умные, чтобы делать то, что надо.:) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, достаточно умные что бы не быть перфекционистами и знать когда надо напрягаться, а когда этого делать не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах