Кем сейчас работает главный двоечник вашего класса в школе? - поговорить

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кем сейчас работает главный двоечник вашего класса в школе? - поговорить Всем привет.Я тут наткнулась на интересное обсуждение о том, кто/что вырос из отъявленных двоечников. http://thequestion.ru/questions/54409/kem-sejchas-rabotaet-glavnyj-dvoechnik-vashego-klassa-v-shkole?utm_source=facebookИзвините, не знаю как сделать гиперссылкой.Большинство пишет, что их двоечники спились/склололись/умерли/стали ментами. Хотя есть много примеров, когда из двоечников получились чудные специалисти, прям до нейрохирургов.Я понимаю, что некотрые были бунтовщиками, и просто против системы шли, не учились из принципов. Но вот мое мнение, что школа - это еще и закалка характера, развитие некоторых важных умений и привычек. Вот посмотрю сейчас на уровень врачей, учителей, руководителей и политиков, и сразу ведь видно, что в школе у некоторых из них были проблемы. И пробились совсем не благодаря заниям большим. Я вот не понимаю, как двоечник может стать выдающимся специалистом. А у вас какая выборка? Какие примеры из жизни?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас успешнее оказались троечники и отличники, в большем пролете хорошисты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу только про выпускной класс, двоечников не было Но мальчишки-троечники были. Один таки да, как Вы пишете, драка, наркотики..практически года через два после окончания школы, но подробностей не знаю. Самый спокойный и не агрессивный парень класса.Ещё один - своя частная стоматологическая клиника. Очень давно не общались. Как он поступил в мед -я не знаю. Он был не классическим троечником-распи...м. Зажатый, закомплексованный. Мамин сынок в худшем смысле этого слова. Вроде как родители что-то продали и поступили. Ещё один, хотя несправедливо будет назвать его троечником, мог бы быть твёрдым хорошистом, просто оно ему не надо было)) успешный Украинский оператор. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в старшей школе у нас двоечников не было, так как это был лучший лицей города + все нормально живут. Кто лучше кто чуть хуже. Где-то половина девочек посвятили себя семье, но семьи тоже хорошие, и мужья выбраны с умом )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничем особенным. а вот институтские - другое дело. институтские прогульщики это чаще школьные медалисты, у которых была уже работа с первых курсов, а сейчас(еще до 30 лет) свое дело. прибыльное или очень прибыльное:))девочки-отличницы школьные - хорошо зарабатывают, но не тем, на что учились. двоешниц в вк и фб не нашла.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас двоечников не было, только троечники, но они все были дети людей с длинной мохнатой лапой, потому у всех все прекрасно. Как впрочем и у хорошистов и отличников.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то я ни одного двоечника с оглушительной карьерой вспомнить не могу... Был один троечник, который довольно неплохо запустил свой бизнес металопластиковых окон( но это именно тот вариант, который, обычно, не советуют - в гараже, без производства). Тем не менее, на субару хватило)А вот отличников, которые сумели многого добиться - достаточно. Есть и совершенно выдающийся результат.Но вообще-то, у меня была слишком средняя школа в спальном районе, с самым обычным контингентом детей и родителей. Никто над чадами не упахивался, репетиторов не водилось, а если и случались сознательные - они быстро переводили детей куда-нибудь посолидней. Так что, политиков и нейрохирургов не держим-с.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

увы, неутешительно. 1 уже нет с нами (наркотики) + 1 живет на пособие в другой стране и 1 шофер.Троечники устроились неплохо :), и хорошисты, и отличницы.[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

один троечник - депутат, девченки некоторые удачно замуж повыходили, у одной свой ресторан в Германии, никто не спился, не скололся.[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажем так, из тех кто учился пофигистически - двоих нет вживых (наркоманы), но вот совершенно непутевая девица в плане учебы, быстро и очень удачно выскочила взамуЖ, насколько я знаю - дом полная чаша, муж, детки и т.д. и т.п. ))Об особо головокружительных карьерах одноклассников не знаю, но есть те, кто удивил выбором профессии или дальнейшими занятиями[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя выборка не репрезентативна. но главные страшненькие девочки из класса вышли замуж первыми:)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сидели, работают на простых работах,один стал предпринимателем - связи с криминалом помогли, но жена с дочкой ушли от него несмотря на деньги.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня именно скололись-спились, в лучшем случае - работают грузчиками и живы Есть наоборот пример отличников, с красными дипломами универов, которые открыли свое дело, ездят на крутых мерсах, построили дома и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас то же самое, первая выскочила замуж девочка о которой вообще никто и никогда не вспоминал в классе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, у нас классических двоечников не было... из тех, кто относительно плохо учился - инженер, программисты, у нас одна девочка (самая умная из девочек) стала мамой:) закончила мехмат, аспирантуру, но не защитилась, вышла замуж, развелась, вышла замуж снова, родила двоих детей и не работает:) вот она меня больше всего удивила, я думала, она всю жизнь посвятит науке:)) Еще один мальчик у нас выбивается из общей картины, он стал крутым менеджером, даже когда мы уже заканчивали школу, он был дите дитем в одежде со старшего брата:)) А сейчас пижон и бабник, ездит постоянно в командировки по разным странам и ведет очень социально активный образ жизни:)[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подумала... блин, наверное, в нашем классе я первая вышла замуж:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, это же не правило. Не переймайтесь ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

місцевий торгаш і дрібний бандюк-має пару кіосків. але він реально був занедбаною дитиною при цілком пристойних батьках. ті теж торгували в 90-ті.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Помер двієчник з мого класу, убили його. Але такий приклад є + Однокласник вчився ну так собі, був не дурний, але не вчився. Батьки попивали, менша сестра має синдром дауна. Правда, старша була головою піонерської організації.Після 11 кл не поступив нікуди - провалив іспити. І пішов на якісь підготовчі курси. Звідти вигнали за п"янку. І раптом вияснилось, що шукають бажаючих нашого віку поїхати на безкоштовне навчання у Польщу. Так як усі більш-менш прилаштовані були, запропонували саме цьому однокласнику. Він погодився.Результат: захистив кандидатську, працює, одружився, має двійко діток, власний будинок - з Польщі не повернувся і не планує.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не, грустно, о чем я там себе думала вообще?! с другой стороны, я бы до сих пор, наверное, не вышла бы, если бы не тогда:)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хто зна де працюють однокласники - ні з ким не спілкуюсь [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что не рискнула долго выбирать и ждать олигарха:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

один стал наркоманом, а один стал владельцем небольшой строительной компании. т.е. обе крайности в наличии. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

патамушта не перебирали [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас