Братья и сестры, вы дрались в детстве?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Братья и сестры, вы дрались в детстве? если да, то зачем? что вас могло остановить? я стараюсь быть справедливой мамой - развожу их по комнатам, покупаю одинаковое, наказываю обоих, правда в драках болею за дочку, но не явно)))они любят друг друга играют, нормально взаимодействуют, делятся, но эти приступы драк из-за того кому подарили шарик (не я другие люди), кто нашел пуговицу : дай посмотреть - не дам и тумаки. итд. старший сын как-то пошутил: мама давай закроем их в комнате, и проверим кто сильнейший, я буду болеть за анжелику.дайте какие-то советы или просто поплачьте со мною
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мама дочкиной одноклассницы рассказывала что выясняют девочки-погодки кому первому кашупоставили. Ужас).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раздражал меня брат,от работы отлынивал..говорят сделать двоим он как младший морозится.За это и лупила его. Еще за то что любопытный сильно был..лез в мои дела.Сйчас все ОК [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ та же история [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как же, дрались как кошка с собакой, до первой крови. Он меня заставлял убирать, я съедала все конфеты и с ним не делилась (это с его слов). Но, главное, что никогда друг друга не сдавали родителям. Разница в возрасте (2 года) тоже наверное сыграла свою роль. У моих детей разница 6 лет, не дерутся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще не верю в братско-сестринскую любовь. Мы просто существовали вместе, сейчас почти чужие люди () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бонусы, награды за день без драк? Отмечать дни в календаре, когда все мирно, "отмечать" это чаем с пирожными :))). Ну и всякое такое... ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои тоже выясняют
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

их это не останавливает. кроме того все равно приходится их поощрять за учебу, уборку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до крови.младшую сестру было не остановить, она делала руками "мельницу" и перла на меня до победного... царапалась и кусалась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж сестру свою лупил. она на него стучала он ее нещадно лупил. И вроде приличный человек(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вот так вы друг друга ненавидели?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы не дрались, иногда ссорились конечно. + Очень нежные отношения с братом, хотя и у меня, и у него семьи и дети, да и живём в разных странах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 и чем дальше, тем больше. [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, есть такое)) дерутся и ругаются из-за сущей ерунды)зато в серьезных вопросах они вместе, и друг друга поддерживают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не дрались, и не ссорились - 8 лет разницы мои погодки дерутся), а со старшим братом нет (разница большая)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я запретила мальчику бить девочку. Перешли на вербальные дуэли
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет конечно) но мы очень разные были и я любила справедливость) а она нет и призвать ее к ответу было невозможно, поэтому в ход шли кулаки, она сейчас и не вспоминает,да и я вспомнила только благодаря вашей теме)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня разница с братом по отцу 24 года; нет, я не била его, когда он был маленьким ))+ По теме: у моих детей разница достаточно велика, чтобы не драться, - семь лет.Когда кто-то пытается столкнуть чужую ногу с дивана и пр. - оба топают в свои комнаты и сидят там, пока не выразят готовность соблюдать правила общежития )) ттт, это крайне редко, у них разница в весе 40 кг почти, результат мог бы быть стрёмным.Сейчас мы дружим с семьей, где дети очень дерутся (мальчик 8 лет, девочка 6). Они друг друга топят в бассейне, царапают до крови, в общем, экстремально совсем. Причем мальчик больше ни с кем не дерется, только с сестрой. Но их мама не считает это большой проблемой, типа все дети так, вырастут - перестанут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я верю. Есть примеры и не один. Я в том числе() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 пока были малые просто жили рядом, потом все, слишком разные взгляды [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, дрались, воспринимала брата как какое-то наказание мне, вообще не понимала зачем он им был, ничего хорошего я от него в детстве не видела, а уж сейчас.... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот у меня так же, любила справедливость [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и возмущало наглое бесовстное поведение,да?)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас