Платежки за комунальные услуги получили? или чего ждать?

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Галя не наводи страхов, а лучше пруф дай)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я проверяла. По сайту счетчиком и не пахнет, а в платежке тариф как при его наличии [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опссс...рано я радовалась [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

305 грн , жилая 34.8 м2(по 16 с чем-то за метр) , но у нас счетчик на ЦО уже принят на баланс, посмотрим что с ним будет... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

124 грн за площадь 105 кв. - по счетчику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришло! 350грн. за 48 кв.м., отопление с 13.10. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришло 240 грн за 66 метров. Счетчик только домовой, в квартире нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поговорите со мной про отопление, пожайлуста Киевенерго не являеться исполнителем услуг ГВС и ЦО в нашем доме. Про счетчики можно забыть? Я ничего не могу понять,куда мне идти что бы поставили хотя бы общедомовой счетчик? Платежка за этот месяц все вместе 2000 грн.((([+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут и двух мнений быть не может - надо пользоваться, если можно. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифигассе! ошиблись,йолки!((( [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будут. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вам сказать...А кто исполнитель? У нас дом 1917 года. Думаю, нам счетчик ставить и не собираются. К слову, оплата за все и у нас чуть больше 2000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а какие у вас площади?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 86...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно,на скольько процентов увеличилась квартплата? Вопрос ко всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в 2 раза увеличилась в прошлом году в это время было около 700, а в этом около 1400
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, интересуюсь именно последним подорожанием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы подразумеваете под кварплатой?+ Если утримання будинкив, то с 2013 года ничего не изменилосьГаз- в апреле, если нет счётчика, на человека, подорожал с 7,8 грн до 21,56Отопление, если стоят счётчики, выросло с 374,60 до 657,24 грн за гГкалХолодная вода за пол года с 7,464 до 10,24 за кубГарячая с 28,636 до 45,74 (вместе с водоотводом)Что касается лично меня, то по сравнению с прошлым октябрём, платежа выросла на 50%, если сравнивать с апрелем, когда все подорожало, то не изменилась, но тогда у меня не было счётчиков на воду и Жек нам рисовал космические суммы. Сейчас очень неожиданно у меня "выстрелило" отопление: 0,41 гкал это обычно показания марта или ноября- если не начнут прикручивать счётчик, платежки будут космическиеВ мае я делала анализ: в 2015 платежка в 2 раза больше чем 2014 и в 3 раза больше чем в 2013-ом :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже 86. У начальницы дому тоже 100 лет он частично выселен и поставили счетчик. Прошлой зимой без счетчика в квартире было +17. Сейчас, когда установили счетчик живут с открытыми окнами))).На сайте киевенерго написано в нашем случае обращаться в ЖЕК. Но не написано к кому.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде еще считают лестничные пролеты. если они отапливаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к главному инженеру и обращайтесь.Пишите заявление в 2экз, регистрируйте в приемной и 2-й экз. себе.. Можно и на начальника жэка писать, но он все равно передаст главному инженеру.Лучше будет, если письмо коллективное, с подписями соседей.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартплата (утримання будинку і прибудинкової території) без змін, опалення прийшло 42,59 грн за 75 метрів ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Індивідуальний лічильник тепла є. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько у вас в месяц Гкал получается в среднем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах