Платежки за комунальные услуги получили? или чего ждать?

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на сайтах киевэнерго и киевгаза отражается субсидия //////////////////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позняки. Трешка 74 кв. 1436.10 - вчера в Портмоне пришел счет. Не пойму напуркуа 10го было включать отопление, Жесть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шара у Вас. У меня получилось 2000 с копейками - это коммуналка+отопление+свет+телефон. Это, ёптель, без воды :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за информацию! [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришло, 404 грн за половину месяца. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно фигня. Считаем 34 х 16.14 грн за 1 м кв = 548.76 грн Считаем по дням за октябрь, в среднем 17 дней, это 300 грн к оплате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, кстати, точно также это считала еще вчера//не могу понять в чем прикол [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего решили начислить от фонаря, а в следующем месяце делать перерасчет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправлю его значит в ЖЕК) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ждем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не було там переплати(+) це місцеві газовики, замість того, щоб вказати суму субсидії, в платіжці вказали рекомендовано до сплати з "мінусом". В мене мама там живе і теж отримала таку платіжку, в паніці подумала що ту суму їй платити треба. Добре, що хоч не пішла платити а зателефонувала мені, я її направила перед сплатою звернутися до газового господарства за розясненням і там виявилося, що це не сума до сплати а СУБСИДІЯ. А зверніть увагу на цю платіжку, там графі субсидія стоїть нуль. Дурдом, взагалі...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую за посилання (+) виявляється в нас є будинковий лічильник. До речі рахунок отримала на 168 грн за 46 кв. метрів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неделю назад получила но у нас счётчик домовой+ на квартиру. Первую неделю отопление не включала, потом постоянно прикручивала или выключала. Моя сумма ничего вам не скажет. (70 грн. за 80 кв.м)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня получила 38 кв.м. - 130 грн за отопление (домовой счетчик есть)[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прописаны дети, не хватающие звезд с неба. в материальном плане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7,06 за квадр метр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если дети прописаны, то в чем проблема участвовать в оплате платежек? + по 250 грн с зарплаты каждого уже 500 грн +200 с пенсии вот вам и средняя сумма платежки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, просто сумма в квитанции Централізоване опалення. За жовтень 2015 року.Сума: 7.06 грнТак как это в портмоне, то не вижу расчетов за сколько это ГКкал, потому подожду бумажную.За метр у нас не пишут, так как счетчик на доме - пишут сколько спожил дом, а потом по метражам уже раскидывают.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж действительно, " в чем проблема..." - в каждой семье свои проблемы. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в прошлом месяце платежка пришла 12 числа. Но я никогда не переживаю,когда она придет)) а чем вас расстраивают "все 10"?))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то она обязана платить, а сообщать показания по телефону или на сайте никто никому не обязан. Проблемы людям создают сами монополисты. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а государство с субсидией при чем? очень много желающих кашу съесть, и не обляпаться + разделение счетов, участие всех прописанных в оплате коммуналки: не нравится - выписывайтесь, а то о бабушках-дедушках все вспоминают только когда наследство делить надо. Будет и нам наука, что думать надо о себе, а не о "бедных родственниках" и прописывать всех кого ни попадя на свои жилплощади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабушка повесилась. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах