Платежки за комунальные услуги получили? или чего ждать?

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну если Геращенко, то конечно. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Бабушка не разобралась в квитанции. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"государство с субсидией" затеяло аферу, не думая о людях. проблемы не только в количестве прописанных, есть и другие препятствия. Претендовать на эту подачку не все готовы морально...а иногда и физически не могут...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, яценюк бубочка:есть масса его интервью, где он с пеной у рта рассказывает про цену на газ в 366 грн м3, забывая при этом уточнить, что это цена на первые 200 кубов и то, только в отпительный сезон, ублюдок + Пусть свои квитанции покажет, как он в 200 кубов вкладывается, тварь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы в курсе как считается? у меня тоже ОСББ и счетчик на тепло стоит домовой, но падлюка -председатель никогда не считал по гГкал.С нынешними ценами , наверное пора выходить на тропу войны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня получила, отопление 233 грн за 2-ку и 170 грн за 3-ку в трешке ИТС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пришла и бумажная квитанция - таки 7 грн)) написано, что согласно спожитому за октябрь нашим домом - за м кв. платим по 20 копеек!Видела, что в двушках сумма была 14 грн за месяц.Представляю, что они в следующем месяце напишут, когда одумаюцо)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получила сегодня. Все так же, ничего не изменилось)) даже за отопление - за пол месяца столько же, как в прошлом году за пол месяца))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже 233 за двушку, отопление включили 10 октября(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего вы истерите??? у меня такая же сумма, как в прошлом году за отопление. Лишь бы вбросить(((_) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда плачу до 20-го и получаю примерно грнивен 20 скидки - это за квартплату(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже 657,24 - тариф и обсяг - 0,35593 Гкал. Розрахунк. вартість м.кв. складає 5,11 грн.(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оказалось висел долг и его включили в сумму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получили, но ку нас счетчик домовой - 50 грн за 1-комнатную[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дает субсидию - плохое, не дает - тоже плохое + нашим людям только кого-то б обвинитьВ этот раз оно как раз очень щедрым оказалась: и справки-бумажки не собирай, и не работай официально, и вторая-третяя недвижимость не препятствие - красота.///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 178 грвн за отопление 4к. Ожидала худшего. Но у нас и не жарко в квартире. Наверное, счетчик стоит домовой --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платежки нет. на сайте 146 грн за 33 квадрата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получила сегодня - за отопление двушки в хрущевке всего 98грн))) У нас совсем не жарко, радиаторы просто теплые -очень комфортная температура в квартире и очень даже хорошо, что не платим за отапливание улицы.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете,лучше бы влада не забирала 15% пенсии у работающих, выполняла все свои обязательства по отношению к гражданам, не взваливала на нас обязанность оплачивать электроэнергию для Крыма и тем самым не завышала тариф на электроэнергию, а не кидала подачки и не унижала бы людей этими субсидиями. я убеждена,что субсидия зло во всех отношениях. Если вам положены льготы и здоровье/время позволяет их оформить -имеете право, ко мне какие претензии?))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня такой же тариф (657,24) и за октябрь 2,24 грн-м.кв. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, дурят! закладывают еще и теплопотери по трассе до дома.А это до 40% на наших теплосетях. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах