Платежки за комунальные услуги получили? или чего ждать?

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня за 43м - 98грн (общедомовой счетчик). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас навела резкость -даже не 98, а 95,77 грн))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет, ожидание платежки хуже самой платежки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)) Волнуюсь, чтобы не выбросили в мусор и не стибзили:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, думайте, что с этим делать - как экономить. У меня динамика такая:+ Счетчики на дом поставили этим летом. В прошлом году платили по тарифу 9,20 грн за метр, что составило за мои 50 кв. м 460 грн. По счетчикам в новой платежке с 10 октября получилось потребление 0,35593 по тарифу 657,24 = 234 грн. Стоимость 1 кв.метра получилась 5,11 грн. Было 9,20 грн. за метр, а стало 5,11 грн. Мы переплачивали без счетчиков колоссальную сумму((( [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, извините. Писала сразу всем, кто возмущался, а получилось, что вам(((-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) узнала, что в нашем доме поставли счетчик))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счетчики - это хорошо)) почему-то у нас получился кв. метр дороже...(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас 17.10, а в трешке 12.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарегистрируйтесь на сайте гиоц, там все есть уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, что вы, у меня как и у большинства претензии только к государству ////////////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас отопление 355 грн. за половину месяца, 3К Но почему-то не указали ничего в графе "Горячая вода" и "Водоотвод горячей воды". Видно в следующем месяце вставят как за 2 месяца... Но все равно как-то странно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потру тогда) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас 20 грн за месяц по квартирному счетчику, т.к мама приехала в гости и решила, что 22 градуса это свежо и включила батарею в одной комнате, НО++ мы заметили это вечером у, т.е за день 20 грн получается на одной батарее (хотя может это и за места общего пользования плата, хз) В любом случае, если топить всю квартиру, будет очень дорого..пока мы батареи не включаем, дома 22 градуса[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет у меня и за "утримання" :( плачу до 20го, задолженности нет. возмутительно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, у вас топили получше..у нас включили отопление 12.10 или 13-ого, но пару раз на пару дней отключали. Иногда днем радиаторы холодные, а после 19-ти часов начинают нагреваться. Возможно, регулируют...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, что пока. якобі после НГ будут такие, что народ попадает в обмороки [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда такая инфа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платежку получили. В графе тариф указана цена для имеющих домовые (квартирные) счетчики - 657,24/гКал. У нас счетчика нет. На+ двери в парадное висит объявление о том, что в октябре месяце начисление будет именно так, несмотря на отсутствие счетчиков... Уже завидую тем, кто имеет счетчик ((( Счет сегодня - 740 грн., а по тарифам без счетчика должны платить 1400грн (16,14 грн. * метраж)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене нема ніде, ні на портмоне, ні га ГІОЦ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа в итоге пошел в ЖЕК и сказали, что ошибка! 100 с копейками...вроде платежку новую дадут() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и главное все будут рассказывать что ТЕПЛО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕШЕВЫМ, вместо того что признать что твари и ублюдки пришли и "надо за все платить":-(((Вы же хотите в Европу. А кто туда хочет? У народа спросили вообще? Что там сейчас хорошего в Европе? Негры и арабы-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 3к за половину 400 грн. будет 800 грн. батареи даже не теплые! но и не холодные!я не знаю как назвать эту температуру батарей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах