Платежки за комунальные услуги получили? или чего ждать?

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Платежки за комунальные услуги получили? или чего ждать? Уже 16 ноября ,а комунальных нет,чего ждать? и когда ждать? с мэром вроде определились,,,[+sign]Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ? идет подсчет голосов кагбэ. официального объявления нет// какая разница уже когда прийдут? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь уже придут:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждать истерики в соцсетях, как минимум() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смертей бабушек в эту зиму, но это такая мелочь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опаньки, а раньше бабушки не умирали///как че сразу про бабушек вспоминают() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего это? Вроде как "пересчитали с учетом теплого октября":)) Ну не из-за выборов же задержали рассылку:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Киев, пригород. Уже пришли давно. Отопление включили ровно 15.10 В платежке 257 грн. (54 метра)за отопление. Все остальное не изменилось. Я думаю зимой будет больше 500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получили ;-(, 2к, 50м, 430грн только отопление...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Субсидии бабушки, надеюсь, оформили...Хоть что-то...а в общем, стариков жаль, да() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что в основном (мне так видется) народ только предполагает , какие будут суммы за отопление++ а когда придется достать кошелек и вывалить для кого-то пол месячного бюджета, к примеру, и таки за теплый октябрь, а потом и ноябрь, то....Я кстати не знала, что пересчитают....У меня счетчики, мне все равно, но вот беспокоюсь за папу и маму. Папа уже доки на субсидию подал, а мама ждет чего-то...[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на сайте ГИОЦ они когда обычно появляются? Зарегилась специально,думала может там есть,а там только за сентябрь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне от Портмоне пришло сообщение, что в этом месяце придут с задержкой, но до 25.11 будут. Но и действие скидки , вот той, которая при оплате до 20 числа каждого месяца, будет также продлено до 25.11.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рози, ну хоть- вы-то не прикидывайтесь)) Умная же ж деушко, не только красивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 хоть кто-то информирует адекватно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на прошлой неделе писали во всех новостях, что в этом месяце квитанции придут с задержкой на 4-5 дней и оплатить можно будет до 25-ого числа.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не всем бабушкам дали субсидии,как и предполагалось, собссно... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же есть условия...Если под эти условия доходы бабушки не подпадали, то понятно...или еще есть какие-то загвоздки? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не всем? моя мама абсолютно спокойно получила, по заявлению только В чем проблема у других?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отримали, опалення за жовтень 0,22 гігокалорії по 597 грн ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отримала, опалення 138 грн - 48 кв.м, 2-кімнатна. Але нам включилили пізніше. За газ менше. Загальна сумма - 477 грн, без елекроенергії, з водою і всі інші комунальнеі. Лічильник будинковий є. У нас кооперативний будинок, тому платіжки отримали вчасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в прошлом месяце 9-го уже оплатила платежки. какие +4-5 дней, уже все +10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они просто все никак насчитать не могут, чтоб не ошибиться в свою сторону -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю пересчитывают те дома, где нет счетчиков, а где есть - что пересчитывать? с платежками до выборов, хрен бы кто пошел на участки голосовать, а так, теплилась надежда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах