Платежки за комунальные услуги получили? или чего ждать?

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Платежки за комунальные услуги получили? или чего ждать? Уже 16 ноября ,а комунальных нет,чего ждать? и когда ждать? с мэром вроде определились,,,[+sign]Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эээ? идет подсчет голосов кагбэ. официального объявления нет// какая разница уже когда прийдут? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Теперь уже придут:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ждать истерики в соцсетях, как минимум() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смертей бабушек в эту зиму, но это такая мелочь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опаньки, а раньше бабушки не умирали///как че сразу про бабушек вспоминают() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего это? Вроде как "пересчитали с учетом теплого октября":)) Ну не из-за выборов же задержали рассылку:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не Киев, пригород. Уже пришли давно. Отопление включили ровно 15.10 В платежке 257 грн. (54 метра)за отопление. Все остальное не изменилось. Я думаю зимой будет больше 500 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

получили ;-(, 2к, 50м, 430грн только отопление...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Субсидии бабушки, надеюсь, оформили...Хоть что-то...а в общем, стариков жаль, да() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что в основном (мне так видется) народ только предполагает , какие будут суммы за отопление++ а когда придется достать кошелек и вывалить для кого-то пол месячного бюджета, к примеру, и таки за теплый октябрь, а потом и ноябрь, то....Я кстати не знала, что пересчитают....У меня счетчики, мне все равно, но вот беспокоюсь за папу и маму. Папа уже доки на субсидию подал, а мама ждет чего-то...[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на сайте ГИОЦ они когда обычно появляются? Зарегилась специально,думала может там есть,а там только за сентябрь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне от Портмоне пришло сообщение, что в этом месяце придут с задержкой, но до 25.11 будут. Но и действие скидки , вот той, которая при оплате до 20 числа каждого месяца, будет также продлено до 25.11.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рози, ну хоть- вы-то не прикидывайтесь)) Умная же ж деушко, не только красивая.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 хоть кто-то информирует адекватно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на прошлой неделе писали во всех новостях, что в этом месяце квитанции придут с задержкой на 4-5 дней и оплатить можно будет до 25-ого числа.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не всем бабушкам дали субсидии,как и предполагалось, собссно... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там же есть условия...Если под эти условия доходы бабушки не подпадали, то понятно...или еще есть какие-то загвоздки? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему не всем? моя мама абсолютно спокойно получила, по заявлению только В чем проблема у других?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отримали, опалення за жовтень 0,22 гігокалорії по 597 грн ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я отримала, опалення 138 грн - 48 кв.м, 2-кімнатна. Але нам включилили пізніше. За газ менше. Загальна сумма - 477 грн, без елекроенергії, з водою і всі інші комунальнеі. Лічильник будинковий є. У нас кооперативний будинок, тому платіжки отримали вчасно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в прошлом месяце 9-го уже оплатила платежки. какие +4-5 дней, уже все +10
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они просто все никак насчитать не могут, чтоб не ошибиться в свою сторону -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я понимаю пересчитывают те дома, где нет счетчиков, а где есть - что пересчитывать? с платежками до выборов, хрен бы кто пошел на участки голосовать, а так, теплилась надежда...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас