Завтра хтось йде на вибори?

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сходила. Показалось, что людей еще меньше, чем в 1-м туре Но на страницах по 2-5 подписей видела.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На дільницях тиша. Знайома бабуся похвалилася,+ що голосувала за Б. "Бо я хотіла Омельченка. А за Березу, бо люблю послухать коли гарно говорять." Ну а чо, гречки ж не дають. То хай хоч послухають пі.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне итог совсем не очевиден. Кличко - мусор, который давно пора выкинуть на помойку истории. если ничего хорошего не получается, надо рисковать и двигаться дальше, а не сидеть по уши в том самом и надеяться, что "авось как-то обойдется". Я верю в разумность и мудрость людей вокруг. Какие там 40% у Кличка? Если 30 наберет - ему повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй тур сегодня, разве не? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на омельченко пробу уже некуда было ставить. на черновецком тоже. бедный киев(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже бы Черновецкого выбрала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходила. очень много бюллетней в урне за кличка..... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то на Оболони хомячка в урну кинули... а так народу очень мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

явка где-то 10% и это на 6 вечера :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть связь Кличко с так называемой Национальной лотереей, которая опять открывается на каждом шагу? На входных дверях большими буквами написано: В партнёрстве с федерацией бокса Киева....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар в два часа дня я была пятая в списке (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кличко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По результатам экзит-полла Киев - Кличко (65%), Днепр - Флатов, Львов - Садовой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мы в 6 вечера зашли, и по-моему, единственные в доме проголосовали ((( Пока ждала мужа, посчитала голоса в урнах, таки Кличко у нас рулит ))) Хотя, я голосовала за Березу, потому что Кличко мне не нра, а значит надо голосовать за другого, даже если это Береза )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедное животное. Без шуток. Во-первых он там погрызет бюлетени пока их токроют. Во-вторых куда его деватьп осле выборов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черновецкий обильно засеял электорат до того как. Наши бабушки шли голосовать за него рядами и готовы были прибить каждого, кто был против. Я до сих пор помню эти мелькающие беленькие кулечки с кормом:)) Их потом в течение года можно было видеть у всех бабушек во всех районах Киева.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче, перекупят его потом [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну поэтому и убрали этот пункт [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я рада за Днепр, удивительно, что рыги там не пролезли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про сегодня, а на будущее они так хотят сделать, судя по сегодняшнему второму туру(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда хожу на выборы. С тех пор, как получила это право. Моя сестра ни разу не была. Уже 10 лет как может голосовать, но не голосует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так с той целью и кинули, ублюдки. тети всерьез обсуждали, может ему туда семечек насыпать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах