Завтра хтось йде на вибори?

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ох, аналогічно((( через все місто на край географії, бляхаі ділов же, ділов наплановано, мій любимий режим: здохни, мама!ще мінімум на три края географії треба встигнути...і голосувати нема за кого, терзаюсь, що іменно написать в бюлетені - "обоє під@ри" чи щось креативніше придумати, щоб комісію повеселить...але треба йти! просто не можна не йти, от просто не можна й всьо[+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойдем [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я () :
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так, что ничего не изменилось, кроме тарифов. стройки скандальные строятся? в киевраде космосовская шобла заседает? на подоле дом ужасный выстроили незаконно? мусор стали сортировать или продолжают вокруг киева все загрязнять токсичными свалками, которые еще и горят? да, я считаю, что это лично со мной не посчитались.но если вам так, посмеяться, то посмейтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я себя поволоку... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стройки незаконные идут еще больше, земля продается общественная: на Лесной парковку как отгородили при Януковиче году в 13 (там ни парковки нет, ни отстойника для троллейбусов - ничего), так и до сих пор не расчистили. Пыжился депутат Андрей Билозир (БПП) убрать парковку: ничего не убрал. Теперь это будет его мемом- убрать незаконную парковку. А на метро теперь пробки у всех маршруток и троллейбусов.Думала, что Кличко любит Киев, будет как в Европе, мусорные урны, новые машины для чистки тротуаров и дорог-а он так: просто денег пришел срубить. Схемы работают в большем объеме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Береза все равно не пройдет, по ходу, но зато шобла будет знать, что не все за них, и что чуть что - пролетят они, как фанера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 3 пункту не соглашусь: у Березы не менее богатая околокриминальная биография, а Кличко не был "бойцом", а мелким шелопаем,пока боксом серьезно не занялся. Не знаю я,за кого ...победит однозначно Кличко и это печально именно потому, что он ставленник ПАП и потому,что команда у него омерзительная...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один Пабат чего стоит, с"ка продажная. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иду:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стройки незаконные ну никак не компетенция мерии, это компетенция прокуратуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно... [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж видно сокола по полету, а доброго молодца по соплям.+ то мафы, то бабушки им мешают, а воры как тырили в космических масштабах, так и тырят. а мы будем за них голосовать еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так тем более надо ему (кличку) показать, что не все за него, что шатко его положение, что киевляне не верят ему. на них только угрозами воздействовать можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто спрошу, при таких настроениях и таких кандидадта идти на выборы-в чем прикол? Ну вот в чем активная гражданская позиция-таки прийти и голосовать, зная, что подсунули опять г*******? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что у меня, например, есть привычка такая: всегда отвечать за то, что сделала. А не говорить: ну что, выбрали себе? а теперь все должны страдать? )) Вообще, как ни пафосно прозвучит, право голоса - это то, что у меня есть и я его реализовываю, потому, что этого хочу и считаю должной. То, что существует фальсификация выборов и т.п. - не моя лично вина. Я проголосовала, мой голос уже ни на кого не перепишут. Отдадут как раз тех голоса, кто не пришел. Я, например, такую ответственность на себя брать не желаю - отсутствием своего голоса влиять на как минимум четырехлетнее будущее многих людей, не говоря о своем. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вище я вже писала свою позицію + десь в мережі та ФБ гуляв гарний текст про те; що на Майдані гинули за те; щоб ми могли проявити свою позицію; щоб відбувались вибориможе я ще наївна; але якщо вважати що від кожного з нас нічого не залежить; то так воно і буде; на те і розраховано; але залежить - маю сподівання)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарно сказали - ми відповідаемо за свої вчинки; а не за вчинки інших [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо...только поймет ли?.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радники розкажуть в доступній формі)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, хоча дуже не хочеться() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ подаю хороший приклад дітям() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну язык цифр как бы все понимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах