Завтра хтось йде на вибори?

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Иду, нам рядом, все равно гулять с ребёнком ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значить треба в березні)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иду, за Кличко, для меня второй кандидат явный бандюк [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, меня, в принципе, оба кандидата устраивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І бажано 9-го, і щоб на виборчій дільниці соточку з огірочком - росольчиком підносили, ото явка буде! (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как раз завтра нет. Меж двух кучек выбирать не приучена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше управлять кучками, чем быть управляемым ими:)() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если предположить, что выберут Березу, то учитывая большинство БПП в Киевсовете, перспективы -фигня. Ровно как, если выберут Кличко. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я йду. Виберу менше із....Бо для мене Бляхер-Береза - то повний "капець".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виберуть Кличка не переживайте; просто нехай він також побачить; що е конкуренти та може буде краще правити [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенс э, треба йти, піду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,пойду. А вдруг.... [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нравится)) Мне - не лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иду... испортить свой бьюллетень... Что дуб, что береза-одинаково дерево .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пойду, но вот реально, моего кандидата там нет :( прийдется только поучаствовать в раскачивании стула под нынешним мером.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не пойду. В данном конкретном случае не вижу разницы между кандидатами. Оба - не самостоятельные фигуры. За обоими стоят мутные личности.Хотя, Кличко хотя бы из БПП. А значит, шансов, что будет соблюдать хотя бы видимость приличий, больше.Короче, наверное, схожу.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, что прочитала на Домике, понравилось: Почему я буду голосовать за Берёзу (при всех его недостатках):1. У него нет таких связей в правоохранительных органах и влияния в политике, чтобы решать будущие проблемы с законом, если он решит устроить дерибан. А у Кличко - поддержка Пороха, финансовые возможности Фирташа и он действующий глава "Солидарности".2. У него не будет поддержки в Киевсовете и с точки зрения возможностей для распределения лакомых кусков земли в Киеве ему придется скорее ветировать то, что нарешают Ударовцы с Единством (в Единстве много бывших депутатов из Блока Черновецкого) и вступать в конфликт с ними, чем подыгрывать им, что на данном этапе в плане прозрачности однозначно лучше тотального и тихого "одобрямса", который обязательно будет, если выйграет Кличко.3. На самом деле у Берёзы нет таких черных пятен в биографии. Это смешно, особенно если сравнить с самим Кличко - бывшим бойцом ОПГ и телохранителем покойного крим. авторитета Рыбки.Но каждый пусть решает сам, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иду обязательно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто интересно, а как с вами лично не порахувався кличко?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Берези біографії взагалі немає:) Ага, сюрприз буде....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. "Піду"- сильно сказано, поволоку себе за комір. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет "одобрямса" +1000()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чим кличко кращий? подівіться кого він в команду набрав - два Баленки, Пабат, Гордон... там сплошные перебежчики от рыгов, литвина и ляшка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти уговорили:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах