Про роды украинки в Литве (сумма меня удивила)

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так а Оплата в кассу за что,если лекарства покупать?+ Вот после очередного написанного про хамство и этот рд спускается ниже на ступень. Это недопустимо в принципе.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тур страховку надо показывать не в больнице, а звоонить в ассистанс он вас направит в больницы с которыми есть договор. А так конечно, вам могут и отказать. СК сама звонит и договаривается о визите в больницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50т баксов стоит устроиться на работу в РД, это не Киев и информация устаревшая. Отсюда вывод, что овчинка таки себя окупает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посчитайте сами, такса примерно известна. Никак не сходится. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже при договорных родах, если нет мест в отдельной палате + то придется лежать с соседкой или соседками, и ходить в туалет и душ в конец коридора, т.к. комфортных палат мало, на всех не хватает, а благодарность доктору не малая ведь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не повірите, якраз сюди і послала страхова. Їм тупо влом цим займатись - платіть готівку або йдіть здихайте. Я писала тут цю історію неодноразово, про ставлення і про 800 євро за 2 дні полежати в стаціонарі. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах