Про роды украинки в Литве (сумма меня удивила)

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не. отношение чудесное:)))"О, приет!! Ты сдаваться? Мы зайдем глянуть.."Это вот та обыденность, о которой Ира говорит..)+ Мой однокурсник-гинеколог..Я помню. как на первых курсах он стеснялся девочек, краснел и дледнел, подойти боялся, чтоб познакомиться..А сейчас..."Станки, станки..." просто мысли нет. что это у него поток беструсых барышень, а у пациентки-то он-первый..)))[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие показания, к примеру, могут быть у пациента, который отправляется лечить гипертонию сразу к хорошему частному кардиологу, минуя участкового семейника в своем пгт как первичное звено? + Возможность самостоятельно оплатить услуги специалистов и желание пациента получит более квалифицированную помощь - этого достаточно, чтобы начать обсуждение, как по мне.Такого уровня роддом в райцентре - это круто, если речь о тех, кто получит медпомощь как гражданин государства бесплатно или за символическую плату.Но если пациент оплачивает в полном объеме - у него должен быть (и есть) выбор. Автор статьи пишет о том, что положительный ответ был получен ею в том числе из Вильнюса, где есть Вильнюсский перинатальный центр. Будем честны, вопрос об ОРИТ для новорожденного просто не волновал будущую мать. По крайней мере, не так сильно, как джакузи в родзале :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В пятом Прайс "шикарный" как для гос.роддома+ Подруга рожала, 15.500 в кассу, да, врач отличный, хотя рожать как зочт никто не даст, но после родов его нет, а есть другой персонал, там и случился безумный стресс от неудовлетворенной жизнью врачихи на смене.Это если б родил и пошёл домой, ни с кем не пересекаясь ..[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у каждого врача свой собственный бизнес внутри роддома Они палаты делают за свой счет и на этом зарабатывают[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рожала в таком же родзале в 7-м роддоме. цена в два раза выше. но в литву надо же еще доехать+проживание то на то и выйдет. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю. Крестницу мою выписали оттуда с сепсисом, 8/9 по Апгар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из ж/д роддома тоже выписали так пару лет назад -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после 3-го еще год с фурункулезом жутчайшим была, 2004 год. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на жаль. А палати вони роблять не за свій рахунок, а за ваш. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже 6й роддом в июне 2007, заплатила в два раза больше, но за кесарево. Негатива не осталось.() [+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он и сейчас может стесняться с девушками знкомиться)) а это его работа. Не обязательно это стнки... ну что лучше , что бы он стеснялся и краснел, когда прием проводит))) если все корректно, ну и насчет первый, если дама попала в роддом, то уже точно не первый))) и мужчина и доктор))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то не то, но рожая у нас и договарвиаясь с врачом нельзя быть уверенным, что все остальные будут к тебе внимательны. Если бы я выбирала, то наверное бы думала насчет Литвы, просто проблема, как туда долеть на 9 меясце. А поживать, думаю можно найти и экономварианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в пятом платила в кассу порядка 1100 грн за врача и 2400 за отдельную палату Ну и врачу отдельно, да.Но это ее уже была проблема организовать мне и после родов комфортное пребывание. Она все сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ванная была хорошая? И без минусов от персонала и прочего?+ Просто сложно поверить, не слышала о таком.И благ.взносов нет, и тд и тп...[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю кто у вас врач, и насколько нужно быть в нём + Уверенным, но и такие суммы не оглашались, или вам говорили дадите потом сколько считаете нужным?Хорошо если все хорошо, но ищешь любые способы перестраховаться[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было именно "потом сколько считаете нужным" Но эта врач принимала роды у двух моих подруг, у меня были самые положительные отзывы о ней.И реально я по любому вопросу ей звонила - если с ребенком что-то не то, или со мной и она все-все-все вопросы решала. Прибегали тут же, к примеру медсестра ко мне, все делала и даже денег не брала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А оно как-то в комплексе..Хотя, да, обсуждали как-то стыд с нудистами..+ Так удивительная штука-на пляже нет стыда, а вот одетыми как-то сложно знакомиться..))[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она там ещё работает? + Можете на почту мне скинуть фио?[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все реально Все реально. Мы в прошлом году летели из Вильнюса и разговорились с парнем, у которого жена родила меньше месяца назад (они оба там работают в посольстве). Они рожали в частной клинике , очень довольны и все это им обошлось в 2000. У нас в Исиде на тот момент роды были 5000... Уровень квалификации врачей не берусь сравнивать даже.А в Италии работает подруга в турбизнесе, официально, по квоте Министерства труда, И она рассказывала, что если у беременной начинаются роды, неважно, итальянка она или находится там по туристической визе, роды принимают абсолютно бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что если ві приедете в качестве туриста, никто вам лечение организовівать не будет, максимум скорую помощь. если ваша родственница нелегально, но вполне возможно человек с которім она живет имел документ о пребывании. Это не означает, что приехал и можешь лечиться в италии от всех болезней. Как то там она оказалась беременная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну роды, конечно. Но если дальшейшее лечение будет нужно то надо будет платить. Скорую помощь не только в Италии, но и во Франции бесплатно оказывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туристична страховка у ЄС покриває затрати на медичне обслуговування у розмірі 30 тис. євро. Ваш приклад нерелевантний. Без наявності страхування не відкривають візу. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какомгоду это было? У меня наилучшие воспоминания о 3 роддоме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах