Полезная книжка! (поговорить)

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:)) а я промолчала, но с теми же мыслями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Маленького принца читала в 7, 17 и 30 лет три совершенно разных книжки -если судить об эмоциях после прочтенияв 30 я рыдала над этой книжкой, стыдно признаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня настолькной книгой была "Когда ваш ребенок сводит вас с ума" Эды Ле Шан - это просто шедевр! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большая медицинская энциклопедия и Л.Киселев "Только для девочек" Мед.энциклопедию начала листать, как только посадили на горшок. Были излюбленным "чтивом", с картинками/фото - раза три сшивали потом.А киевский автор Леонид Киселев написал о Киеве, Праге, первой любви. Запомнился чудесными стихами. И у меня все спроецировал в жизнь - и Киев, и Прагу, и любовь! Очень вовремя она мне попалась, класс 7-8, наверное..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне стыдно - я его когда читала, вообще не поняла (+) равно как и Алису в стране чудес. Может, сейчас перечитать нужно, даже не знаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

The pocket guide to sex. Я серьезно))) И "Книга для чтения по зоологии" когда-то первая книжка кардинально поменяла мое отношение к очень многим вещам на тему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соловейчик "Педагогика для всех". Просто открыла глаза на мои отношения с детьми --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня такая была! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это самая грустная, хрупкая такая книга. Плачу всегда. Ребенку не читала. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ребенку читала - и плакала ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я ребенку не читала..Очень грустная..Про одиночество для меня... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, одиночество, "инаковость"... [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ее съели в девяностые ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не писала, но вы озвучили. Какой уже Коэльйо после Баха.)) Мост через вечность и Единственная лет в 14 перевернули мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня)) До сих пор лежит. но девочкам теперь обтирания и кашеварство не актуальны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

феликс кривин" в стране вещей" - любимая настольная книга детства еще Мештерхази "загадка прометея", и Свифт путешествия Гулливера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его не читала и мне не стыдно, ибо постоянное кругом цитирование "мы все в ответе и т.п." достало. Мне хватило телеспектакля в моем детстве.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Коэльйо, именно после Баха, не пошел вообще... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, действительно, очень полезно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, тоже читала! Но наших собак никто и не пытается дрессировать - растут, как трава при дороге :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турбосуслик? Мне уже название нравится :) Надо найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей соседки была. Помню, что понравилась мне, но как-то в жизнь не удавалось воплотить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня при прочтении любых кулинарных книг всегда угнетало отсутствие хоть какой-то логики :) Казалось, что рецепты просто придуманы "методом научного тыка" :) И только Похлёбкин мне пояснил, что откуда взялось. За что ему респект!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах