Вы позволяете себе сьесть картоху с котлетой?

824 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы позволяете себе сьесть картоху с котлетой? Во имено от души просто положить себе жареной картошки с двумя котлетами и маринованными огурчиками.Не половинку запеченной со словами:я же по 3 часа железо в зале тягала,а вот просто положили нормально от души съели! И хлеб с салом у вас был спокойно.А потом кусочек киевского с чайком.Или даже два маленьких.И вот вопрос.С какими мыслями вы к этому пришли?Светлячок говорит что у каждого свой вес и правильное пттание ерундаСейчас зимаМне через месяц 40,так какая уже разницаШкольной фигуры все равно не будетГлавное здоровьеВес и с диетой не падалВсе равно уже морщины,че на жир обращатьУ мужа тоже лишокА то у меня просто пустая голова.Прлсто ем и все.А ведь надо думать!А вокруг у всех бум ЗОЖ.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но до 2 часов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А картошка с котлетой это не ЗОЖ? Удивилась. Да, я нормально питаюсь, как раз считаю что веду здорововый образ жизни. Торт сегодня наполеон, рошеновский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно есть жаренную картошку с котлетами?:)) максимум - с консервой) а лучше - только овощи:) Вот котлета с пюрешкой - другое дело))+ я себе все позволяю, но нельзя переедать, а для здоровья надо заниматься спортом и быть активным человеком. Не надо клиниться ни на чем вообще, надо быть счастливым. Все массовые психозы у меня только раздражение вызывают.[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар и тут этот ЗОЖ А я хотела почитать едоков%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 не надо впадать в крайности психоза. хочется котлету - съешь. но не кастрюлю котлет, а одну )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, запросто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы кто-то мне такое готовил, то я могла бы изредка так обедать)+ я про картошку+котлеты.вечером могу сьесть такое в гостях в селе. на регулярной основе - нет, нафига мне лишние пустые калории на ночь? повторюсь, что если очень хочется, то изредка можно))вот вы говорите, что главное здоровье - но какое здоровье от картохи с катлетосами?? другое дело салат с льняным маслом и хлебец. можно кусочек курогруди запеченной.силу воли развивать можно, я по себе знаю. и вкусная еда может быть полезной)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вообще не ЗОЖ() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. я так ела когда была беременная))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не позволяю , давно уже ....((( а так хочется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, не думаю, что магазинная курогрудь чем-то полезнее котлеты)))(и зачем так грубо с ними?! катлетосы...:())) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что будет, если 1 раз себе позволить?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница что говорит светлячок какой-то? Вам нравится попа 54 размера? Хотите себе такую? От этого и отталкиваетесь, а то выглядит будто ищете оправданий чтоб наконец поесть)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жареная картошка это не ЗОЖ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не про позволяю-не позволяю если долго этого не есть, то не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет даже мысли себе в чем-то отказывать, просто я знаю меру [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потом захочется второй и третий ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Но это совершенно никак не отображается в лучшую сторону на моей фигуре) мне нравится Как Вы пишете, вот правда. Гораздо хуже, когда голова постоянно включена. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот+ как у людей бывает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вычо, издеваетесь??? обед два часа как прошел, до ужина как до Луны... а они про картоху и про котлеты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я долго это не ем , а хочется... но если съем , то бээээ, такое отвращение к себе и такой еде ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю такое. Но это скорее привычка. Я ем только реально вкусную еду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах