Чай Кофе

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чай с облепихой ну никакой -он скорее лечебный,чем для удовольствия. ну разве сам чай хороший -так нафига ему облепиха?)) летом пью исключительно зеленый без сахара вприкуску с медом ( мой фаворит последний - Кволити зеленый крупнолистовой - https://zakaz.ua/ru/products/tea/04820053770387/%D1%87%D0%B0%D0%B9-%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8-100%D0%B3-%D1%88%D1%80%D0%B8-%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0?tm=Qualitea&group_id_=green-tea А вот зимой очень люблю черный сладкий с лимоном и имбирем - ммм!!! еще люблю крепкий черный или зеленый с молоком.Очень люблю чай Ристон "Инглиш элит ти" - там удачное сочетание черного, зеленого и какой-то ненавязчивый оттенок бергамота. Многие годы не изменяла Гринфилду "Magic Yunnan" , но увы...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в соседней теме картошку котлетами портят, тут - чай добавками всякими)) ну народ))) я только чистый черный чай с лимоном люблю [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перегородки скорлупы ореха -не? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю только черный чай, желательно без примесей. Когда болею, то с лимоном могу. Ну и сахар, разумеется.+ Кофе... кофе я люблю с горчинкой, но без кислинки. Вот эти все Айришкримы и проччие радости - не. Я даже со сливками не люблю. Зато растворимый могу пить легко и много. Напитки эти я люблю пусть меньше, но крепче.У меня ребенок может 1 пакетик(!) чая залить литром кипятка... Ну такое... и ему нравится)[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не портим; а делаем разнообразие)) Но я уже поняла; что нужен просто черный чай без добавок для гостей [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да; Гринфилд уже не тот--- я очень любила с васильками и цедрой [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже хочу такое на клумбу - если найдете; расскажите куда бежать [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не покупаю, т.к. поставки из России... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж купил по акции и старой памяти; но вкус совсем не тот - надо искать что-то адекватное по соотношению "цена - вкус" [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах