Чай Кофе

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня его телефон есть ). Но я тут, а он там )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, звали меня "приїзжайте в червні, будемо збирати", но я пока не собралась) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть млинок с пряностями для кофе, не знаю, как раньше без него жила))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрашивайте рецепт; а мы тут соберем по составляющим [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ближе к лету, может, позвоню) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне зеленый с жасмином мылом пахнет, не могу пересилить себя, не мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кофе+корица, гвоздика, сливки;(+) лимон+имбирь без добавок;крупно листовой зеленый чай;черный чай либо с лимоном-апельсином, либо с пластинкой яблока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черный листовой с мятой. И шоколад черный с цедрой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"перегородки ореха" )))))))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если кофе - то кофе, если чай - то чай....никаких сахаров, сливок, пенок и травок. Крепкий. Натуральный.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже лимон нельзя? [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем не менее все друг друга поняли)) может подскажите как назвать перегородки более литературно? [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, турки пьют чай мелкого помола. И тот сорт, что я покупала в Турции (и у нас в турецком магазине) не такой терпкий Он получается крепкий достаточно, чтобы утром разбудить, но не горький не терпкий.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче нельзя)))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала)) Но, ттт, побочек нет. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мед добавить в горячее, тогда этот мед превращется в почти что яд.() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из всех видов чая я предпочитаю просто немного сладкий черный с лимоном (+) только от такого чая я получаю настоящее удовольствие и заряжаюсь энергией. Но пью только 1 раз в день и утром. И уже несколько лет как нашла для себя вкусный сорт и покупаю только его.Для разнообразия полюбляю еще просто липовый из собственно сорванной летом липы). Еще раньше сама на лугу собирала чабрец и добавляла иногда в чай, но уже пару лет не получалось собрать. А все покупное не имеет такого аромата.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, кто эту сказку придумал. сахар научились "добывать" чуть больше 100 лет назад до того - многие века единственным подсластителем был мед, и в выпечку его, естессна, добавляли. и никто не умирал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак. они именно перегородками и называютс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы обратились не по адресу:) и еще там были смайлы, лично я получила прям удовольствие от формулировки, что бывает редко,[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший чай, покупаемый даже с Херба - и не горчит, и не терпкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не писала, что прям умирают. Но при нагревании выше 40 градусов происходит процесс карамелизации, в результате которого образуются канцерогены (+) а про вред канцерогенов, думаю, не надо рассказывать.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой; уже и мясо канцерогеном признали - так что теперь все в вегетариацы пойдем?) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы взаимно друг - друга не поняли с перегородками)) я уже подумала; что какая-то лингвистическая ошибка закралась)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах