Чай Кофе

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой сорт вкусный? Цены в супермаркетах совсем не гуманные; и совсем не соответствуют вкусу чая [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой именно сорт? [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж очень прикольно, а как их в жизни нарекать верно мне самой теперь интересно, не знаю что спросить у гугла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пью только черный чай привезенный мной из Шри Ланки и Индии. Пью только с молоком и коричневым сахаром. . [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаю китайский классический "Золотая улитка" (+) у Османтус. Это на развес который.Попробовала однажы, мне подошел, понравился, с тех пор и покупаю его.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Базовый чай всегда черный + лимон + мята (лучше всего ментоловая), а дальше как хочется. Я свои травки сушу, но, честно говоря, мелиссу, смородину, малину больше люблю свежую в чае. Сейчас добавляю иногда лимонник - листья или ягоды, но его вечером нельзя, да и часто нельзя.Ивовую кору сушила, она хороша от температуры, но в чистом виде это горько. С чаем нормально.Зимой люблю немного малины перетертой бросить или сушеную малину. ягодки мороженные. Боярышник на этой неделе в лесу собрала, добавляла в компот, буду пробовать в чай.Из травок собираю Иван-чай, лофант анисовый, липу, но травяной чай не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была в лесу де недели назад - почти весь боярышник осыпался пойду гуглить лофант анисовый[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все лето варю чай-компот -каркаде с клубникой, моим очень нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Османтус это что такое? название ТМ или..? пили как то зеленый чай с османтусом, понравился но нигде не можем найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю зеленый с ягодами годжи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это название ТМ () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чё ж нельзя? можно...... тому, кто хочет)))))+ я щаз с жёстким ларингитом, так что и лимон, и мёд идёт,но в обычной жизни я предпочитаю " чистые напитки".[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ярмарках его полно за вполне вменяемые деньги. но он же давление понижает, учтите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там корица, поэтому запах мёда еле улавливается. Мёд делает кофе мягче. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо у меня есть)) Просто обратила внимание в лесу; я там люблю всё собирать; когда грибов нет [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо; буду искать [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открыла для себя чай из облепихи - прям солнце в бокале успела наморозить пару кгтолку в френч-прессе, заливаю.. уже в чашку добавляю ложечку меда.ну и врач мне назначил - раз в день пить фито-чай из софоры японской..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не варіант, ВОЗ визнала вегетаріанство психічним розладом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня целый день пили такой - свежая мята, имбирь, лимон, немного зеленого чая обычно пью маттю (или как у нас говорят матчу) со сливками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой зимний чай с масалой - корица, черный перец, кардамон, имбирь и гвоздика, с молоком и сахаром)))или просто имбирь+мед+лимонкофе - с корицей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могла пройти мимо чая с удивительным названием " ДИКАЯ СТРАСТЬ КЛЕОПАТРЫ " ))) Оказался очень ароматный и вкусный чай ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже месяц, удовольствием пью, черный чай с бергамотовой травой(она же рута, она же монарда)-такой класс! Нравиться черный чай из АТБ(их торговая марка) ну и зимой люблю черный чай с мелиссой или чабрецом (все травки выращены мной(хвастаюсь))).Кофе, только утром, запаренный без всего, но с никотином(((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где раздобыли бергамотовую траву? Чебрец и липу тоже собираю; а вот до монарды пока не дошла) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила у барышни, на Святошино-она много всяких интересностей продавала, но мне осталась только монарда(цветы к сожалению не красные:) По весне, буду за ней (барышней охотиться). Мне травки выращивать интересно.))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах