чоловік проти кицьки

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оооот! і я!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогічно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. я фактически навязала, но как же муж любит страхуилку. и на руках таскает, и гладит, и переживает как бы не простудился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, але ж без дозволу підліток приніс - теж неправильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то слово. мне без собаки реально физически плохо. и да, я отчаянно ждала пока дети подрастут чтобы купить омриянную белую бестию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть. при всей моей большой как море любви к животным - таки шелестело бы это животное к другим хозяевам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я :). после покупки кота в очередной раз начала предполагать что муж таки меня любит после стольких лет брака и стольких тараканов в башке :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала так и надо :) еще поудивлялась как к месту сказано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому я и предпочла уговорить, но не ставила перед фактом если получилось уговорить - значит не сильно ему и противноесли не получилось - то таки да..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос некорректный. Откуда взялся "гірший"? Спросите без манипуляций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кота приносять після того, як усі погодились щоправда, у нас в домі ніби крім дитини ніхто не планував кота, але дружина(тобто я) теж вибрала ідеальну для себе породу, знайшла де купити і чоловік, що був "протии всіх" активно приймав участь у купівлі, а тепер у вихованні котиська. Може треба дати чоловікові трохи часу. Або давити на жалість. Тож істота вже зраділа, що її всиновили, не можна його знову зрадити..[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

котов зачастую заводят в семью, где ребенок мечтает о домашнем любимце. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не віддавайте хай трохи обживуться. Якщо чоловік його навіть не бачив, він не може знати, чи прийме його.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 пудов! :)))) Животные перенимают привычки хозяев.Но вообще-то он еще маленький. Остепенится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю только двух одиноких женщин... котов ни одна не держит, собак тоже. У обеих - рыбки.. наверное, потому что рыбками не обязательно каждый день заниматься, их даже кормить не ежедневно нужно... к одиночеству, думаю, это не имеет отношения - скорее дизайн и просто что-то позитивное и красивое в квартире...а вот кошки обитают массово в больших семьях с детьми и у крепких бездетных пар (может там и замещают детей - не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это будет новый термин) издевающийся иждевенец типа)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та він жеж не тато, а відчим.. і саме через нього старші діти позбуті батька в домі, і навіть кота не матимуть... пам’ятаючи свій підлітковий вік та максималізм.... мати після цього стала би пустим місцем а відчим - ворогом...так в моєї родички батько вбив на її очах щєня, що вона принесла не отримавши згоди.. ну і що він з цього має? ну не було тварини в домі (і спроб більше не було), але дочка з ним не спілкуються.. онука йому навіть не показали.. розповідає тепер, яка дочка жорстока до нього, старого... стількі років минуло, вже нічого не вдієш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це реально садизм, я би теж не вибачила, хоч і багато чого пробачаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а я убеждаюсь в том же, но относительно БМ [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закінчення історії - кота віддали [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кнопка есть, она просто спряталась)) внизу полоса прокрутки, а кнопка далеко справа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоч в руки комусь віддали, чи на вулицю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах