чоловік проти кицьки

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) ну він з серії "тварина повинна жити на вулиці"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если этот любящий - непьющий, некурящий, по бабам не ходящий, футболом и иной вредной хренью не интересующийся и хорошо зарабатывающий?есть такие, самолично знаю.и, кстати, за всей живностью, которую прет в дом, убирает полностью сам. в крайнем случае может попросить погулять дочку с собаками, если зашивается по работе. но такое редко бывает.ну вот такие бзики у человекая тоже -практически идеальна. кроме прос№рания денег и невоздержанности на язык - иных недостатков не имею. но вот люблю зверье, что тут поделаешь.даже к мехам и драгоценностям равнодушна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чого? мені копнуть хочеться як на голову вилазять чи в морду лізуть [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пойняла, ти мені когось сватаєш? [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) надаю перевагу "падлюці":) + тварин люблю. тіко не моєму домі.дітей - так само[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наступити можна ненароком [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. чогось не люблю я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг нєа, просто кажу що у всіх свої недоліки :) и любов до тварин - не найгірший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, муж принципиально против котов. Может, это - не его животное? Может, он согласился бы на собаку или на пример, питона. К тому же, одно дело, любить животных и другое - держать их в квартире.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пітона - це цікаво треба запропонувати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорить с мужем, какие именно проявления кота в доме его напрягают и подумать можно ли их минимизировать и как.Поторговаться :). Может муж чего-то тоже давно хочет, но не получает семейного одобрения.Может ребенку пообещать в обмен на обладание котом улучшения успеваемости, помощи по дому или чего-то чего родители от него системно, но пока безрезультатно, хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо: тут не кот против мужа, тут интересы ребенка против капризов мужа капризов - потому что обоснования запрета так и не было озвучено. исключительно демонстрация силы и власти... ребенок тоже заслужил взбучку (за "бес спроса")... но кота я бы оставила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть люди, которые животных любят, но у себя дома держать не хотят по разным причинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком случае я подарила кота мужу:) И теперь чуть что - это твой кот, подарки не отдарки:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кота уверенно хочет только ребенок-подросток. Даже если ребенок возьмет на себя весь уход сейчас+ в чем я сильно сомневаюсь, то через пару-тройку лет он из родительского дому уедет. Ну, а стареющий кот со всеми заблтами останется на родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть детей пожалеет. Если не может - выбрала бы кота [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. Вы выросли и в своей семье, под свою ответственность, завели животное. А в семье из темы муж не готов брать такую ответственность, взять животное и выбросить хуже чем не взять.Ребёнок из темы уже подросток, знает что отчим против, но принёс. Почему? Мнение отчима не важно? Не понимает что поступил безответственно? Беседа была бы на эту тему.О себе скажу. Мнение своего ребёнка о домашних животных не учитываю вообще. Я содержу, ухаживаю и лечу этих животных. Только я могу принять решение, она только поделиться мыслями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с детьми такое происходит, что их надо пожалеть? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди меняются.. я например, влюблялась-встречалась изначально с человеком у которого была тогда большая классная лохматая псина.. а сейчас, будучи моим мужем, этот человек категорически против собаки в квартире... (((( (которую я-то хочу!)так и не факт, что выбирая в мужья ярко выраженного собакофоба не окажешься счастливой (или не очень?) обладательницей двух-трех очаровательных псинок....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохое объяснение. Рано или поздно он такое услышит от повзрослевшего ребенка. Хотя я на стороне папы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. кота, детей надо жалеть , а мужа, которому создали некомфортные условия, на фиг с пляжа?? Читаю и поражаюсь+ Или муж совсем никто, что его мнение никак не учитывается? Пример семейных ценностей для детей просто отличный. Больше всего поражают советы, типа обижаться и вспоминать этого кота после каждого телодвижения благоверного. Грязное манипулирование. И куча историй, где потом животинку полюбили и все ок. А если нет, не полюбили? Вы себе представить не можете, через что проходит человек! Любящим животное зашибись- они в зоне комфорта и насрать, что думают и чувствуют остальные. Я и мое эго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да, не могу, постоянно под ноги лезет, наступишь - орет. Накладываю еду им. Собака молча ждет, а кошка противно орет. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ужас. "Капризы у мужа", надо же.... Да, попробуй скажи, например, что коты просто бесят и отвратительно, когда об тебя трутся - столько диагнозов услышишь, что поликлиника позавидует.... Иногда любители животных любят любых животных, кроме человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж проти. хай си любить своїх тварин... тільки не на одній території зі мнов:)[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так це ж одвічна тема:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах