чоловік проти кицьки

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тут либо муж, либо кот... Увы... Ну даже если он согласится, а потом будет ходить втихаря пинать его... а если кот нагадит куда? Это будет постоянный повод для скандалов, увы... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять раз сдерживалась написать, но не сдержалась))) мужик уже плюнул, принял женщину с выводком детей. Так ему еще и кошку на голову - хлобысь. Контрольный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж был 10 лет против любых животных. как он говорил: люблю животных в естественной среде я часто рассказывала про свою первую собаку, фоксика. не спецом, чтоб муж проникся, просто и видео могла посмотреть и картинки с фоксами, ну где-то как любители кошек))) ну и к слову приходилось.муж 10 лет слушал слушал и вдруг: пошли покупать фокса))) а у меня и в мыслях этого не было)))вот уже 4 года замечательная соба, муж ее обожает, не жалеет что завели.товар должен вылежать, клиент должен созреть. видимо ваш муж считает что еще и животное в доме с 3 детьми лишнее. может котов не любит, я сама к котам равнодушна, к уличным вообще брезгливость. те принеси дети кота - отправила б их ставить кота где брали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же ниже пишете, что кто не любит животных и т.п.)) Или животные=коты? Хомяк хоть в клетке и живет года 2-3. А кот везде и надолго. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не связываю содержание животных в доме с любовью к ним. Особенно после прочтения темы, как собакам ограничивают пространство.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он только против кота так котигоричен, или есть еще ситуации в которых он привык быть категоричным и получать желаемое? если так только с котом о проще, если это уже привычка, то просто обратите внимание что вы живете так, у вас в семье так принято уже давно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть каких-то животных :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выводок - это один ребенок? пральна, нафига ее брать с выводком, замуж должны ходить только бездетные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где такое было? была констатация факта, что уже один шаг навстречу был, зачем грузить человека тем, что он не любит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

десятый раз читаю "чоловік проти цицьки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фрейд)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я короче "чоловік про цицьки" *когда ж эта тема вниз уйдет*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дитині буде наука що якщо тягнеш тварину додому - треба згода усіх. Кота відмити привити та пристроїти.Дитині буде стимул швидше пути у сумостійне життя та прийтмати самостійні рішення.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б уговаривала до победного. но я выбираю тех мужчин, что ведутся на мои уговоры))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо интересно: пожить родственнику, даже полдня, ни- ни, вон отелей много, я на своей территории чужаков не переношу, + а притащить на ПМЖ животинку- норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда так и есть+ Лично я считаю, что 2 взрослых человека, уважающие мнения второй половинки, и прислушивающиеся к своей второй половинке - должны уметь находить компромиссные варианты.У меня муж 6 лет был категорически против животных в квартире. Он мотивировал это: наличие шерсти, запаха, необходимость в прогулках и уходе. В итоге приходилось заводить то, что подподало под его критерии: шиншилла, рыбки... Ну а потом таки уговорился на сфинкса. Не буду уточнять, что с того момента как появился первый сфинкс прошло 7 лет. И сейчас у нас совсем не один сфинкс, плюс 2 овчарки.P.S. Не буду скрывать, что мои личные сфинксы и овчарки мне все ближе чем гипотетическая тетя Маша с просторов интернета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, Простоквашино таки жизненный мультик, если она встанет на сторону мужа то получит конфликт с детьми а речь о подростке. Не понимаю когда интересы мужей выше интересов детей[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, сильно ли выиграют дети, если мама сделает выбор в пользу кота? ) + знаете, какие семьи самые счастливые? Те, в которых на первом месте стоят интересы мамы и папы, а уж потом детей (конечно, в рамках безопасности для физического и морального здоровья).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"КОТИгоричен" специально написали? Смешно получилось, очень в тему )). Люблю такую игру слов )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, про нагадит. Есть знакомая семья, кошка и муж взаимно ненавидят друг друга. Муж - единственный человек, который прячет свою обувь в закрытый шкаф и плотно закрывает дверцу ). Кошка гадит ему в обувь. 15 лет уже (кошка-долгожитель попалась )). Да, интересы детей поставили выше интересов мужа, думаю, после этого они стали еще более счастливой и дружной семьей )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь примеряем ситуацию на себя: + дети и муж сильно хотят хомячка. А вы их терпеть не можете, не переносите запах, и вообще, у вас фобия, что он сбежит и сдохнет за шкафом. будете вы жить с трупом хомячка в квартире.Муж ставит интересы детей выше ваших - покупает хомячка. И как вам эта ситуация?Мама, если смирилась, то становится нервной и раздраженной. На детях срывается, секса не хочет - семья счастлива ) но с хомячком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама должна встать не на сторону мужа, а сторону нормальных взаимоотношений, которые не предполагают таскание издевенцами новых издевенцев из подворотни без согласия взрослых. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Ну, а тут что? ))) "Издевенцы" от слова "Издеваться" ))) В этой теме все опечатки в струю ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах