чоловік проти кицьки

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кот кота ниже живота.. кота меня ты позовешь...я за котов в любом виде и мужей идущих на уступки[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) тот кто взрослый того и сторона кого еще нести в дом [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Компромиссные варианты - это когда она хочет душ, а он - ванну. А то, может, муж хочет маму и племянницу приютить, вместо(кроме) кошечки - потребует уважить и прислушаться: у мамы ишемия, у племяшки первый курс. Неужели сложно принять мысль, что живое существо - не та область, где уместны компромиссы. Нужно безоговорочное согласие обоих, без шантажа и манипуляций. А если кто-то против - он имеет право быть против, без объяснений. Не оправдываясь, почему он птичку не любит. И это не капризы. Капризы и эгоизм, как раз, демонстрируют те, кто не способен слышать нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) КОТИгоричен, это же новый мем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++ к вам, добавлю, что плохи компромисы через чужое категорическое не хочу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

созвучно с "непокобелим" )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крыску нагляднее. А ночью она может сбежать из клетки и греться под хозяйкой. Незабываемые ачучения! Просыпаешься - а за шиворотом кто-то ерзает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем случае цель оправдывает средства+ Иногда человек может чего-то не хотеть из-за предубеждений, либо ошибочной точки зрения. Если эту тему не поднимать - в чем проблема так и не выяснишь. И дело с мертвой точки не сдвинется.Шантажа и манупуляций у меня вроде как не было. Просто я всегда использовала состояние мужа после ДР сына, когда ему было проще со мной согласиться....и в одно воскресенье у нас появилась шиншилла. А через год - рыбки.К сфинкус он уже пришел самостоятельно. И как раз был разрушен основной стереотип, который не давал завести кошку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, не люблю, когда коты об меня трутся, не люблю, когда урчат. Потому я котами я решила все-таки завязать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже какой-то психологический прессинг. Так нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я после этой темы другими глазами взглянула на Цыганова. Не, он по-прежнему муфлон, но хотя бы стало понятно, как это бывает.... Он просто слишком долго шел на компромиссы, мгмг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Заменить "животное" на "наш малыш" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы точно съехала ) и не потому что детей и мужа не люблю, а потому что лучше я их буду любить на расстоянии, чем жить в состоянии стресса + а про котов: я, например, не могу у мамы кушать, так как знаю, что она никак не может отучить кота прыгать по всем поверхностям на кухне.Хотя у меня были и коты, и есть собака.Но с животными в квартире я, пожалую, буду завязывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин))) и кнопки редактировать нет) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, однажды человек понимает, что уже сыт по горло и уходит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от я це пропонувала батькам попросити собі плюшок від дитини у вигляді поведінки або навчання - чоловік проти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж так думаю але починаю прислухатися до тих. хто каже, що тварину - тільки за згодою усіх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я цій мамі хотіла на ДР подарувати але тоді чоловік був проти - не ризикнули. А тепер підліток сам приніс - сюрприз мамі:) А для вітчима який сюрприз!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чим гірший тут той, кому "бєз кота і жизнь нє та"? Йому теж погано:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афігєть підхід він взагалі-то її у чоловіка відбив з цим виводком!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кіт домашній - хлопчик віддавав і по ньому видно - чистенький , доглянутий, веселий, кампанійський.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чоловік мені нагадує Гєну з Москва "патамушта я мущіна". Домострой такий, загалом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах