чоловік проти кицьки

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какие хозяева - такой и кот)))) шутка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да много чего можно привести в пример, чего другие не переваривают, [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничьи хотелки не должны ущемлять других людей. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха, а у меня наоборот, когда стала жить сама и все это завела, вот тогда и поняла, почему мне не разрешали) Потому что кошка - это такое устройство, с тремя дырками, каждая из которых постоянно пакостит. Еще с зубами и с когтями. И постоянно требующее внимания. А польза от него мною так и не была обнаружена. Сначала в молодости я брала несколько раз котят. Но она как-то так быстро дохли, что я не успевала насладиться. Поэтому уже в совершенно взрослом возрасте я решила попробовать взять кошку, лучше взрослую, чтобы наверняка. Но я хотела кошку напрокат, чтобы если не понравится, можно было ее вернуть. И на сайте юавет я нашла какое-то доходяжное животное, о передержке которого я договорилась на 3 месяца. Я ВСЕМ сказала, что я беру кошку на 3 месяца. Теткам с юавета, мужу, вообще всем. Даже тени надежды я никому не давала, что эта кошка будет у меня хоть днем дольше, клянусь. По итогу эксперимента я поняла, что кошку в доме плюс-минус можно пережить. Тем более ухаживал за ней БМ))) Поэтому я решила вернуть эту триал-версию, и взять нормальное молодое здоровье сильное оптимистичное животное. За неделю до истечения срока я напомнила мужу, позвонила в юавет. В день Х приехала тетка. Говорит, ой, куда же кошечку, только обратно на улицу. В общем тетка в соплях, кошка в соплях, муж в соплях, я баба яга. В чем я была виновата, я так и не поняла. В чем трагедия жизни дворовой кошки на улице я тоже не понимаю. Жила она там счастливо предыдущие 10 лет. Тут налетели эти с юавета в одеждах бетменов, изловили, располосовали, ткнули в какой-то приют, и с чувством исполненного достоинства отправились на поиски новых подвигов. Короче потом завела я себе совершенно обалденную кошку. Но т.к. муж к тому времени уже слился, я как-то не рассчитала свой потенциал)))) Но ее с руками отхватили, породистая кошка была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы страшная женщина)))))) на месте мужа я бы сдалась))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене так само, чоловік не дуже хотів а тепер кицька любить його більше, і він усіх за котів агітує:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не нравятся животные, то смысл себя заставлять? Дохли, шкодит...требует внимания.Ни разу ничего подобного не было, не шкодит и внимания не требует.Так что кому как повезет.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот точно такое же, причем агитирует за котов этой породы. Но он не не хотел, он тоже котов любит, увидел на выставке котенка и говорит мне "смотри какой!" я и посмотрела)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама жила 13років з котом кицька була моя. Мама ніколи її не гладила, не годувала, ну коротше, нічого взагалі. Просто жила поруч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от з одного боку і тата розумію а з іншого - і дитину шкода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто ж знал, что они мне не нравятся но кошка эта было просто как стихийное бедствие. я захожу домой - она сразу в ноги, трется, пройти невозможно. сесть нельзя - она сразу на руках. лечь - на голове. жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от я за такий варіант список умов дитині (а там є шо хотіти від неї) - і залишити кота. Але чоловік категорично проти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так тут дійсно питання принципу типу як! я тут головний, а дитина посміла не послухатися і притягти кота! Та ще й дружина за:) Хоча на словах вона проти, але ж ставлення видно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, взяла у хлопчика, що роздавав на вулиці тому кіт класний, компанійський ,і до дітей нормально. Клієнт є. Але забере через тиждень, бо поїхав. Тато погодився потерпіти до забирання.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от і я так думаю шкодую, що не завела кота старшому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ,яка класна! а в мене зараз сама по собі - я ніяк не можу звикнути до цього.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

які-які я сказал нєт - значіт нєт. Пояснень немає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, я и сама такое не люблю, коты они больше для декора берутся) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунда якась [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, об ноги трется - меня аж выворачивает, сразу хочется ногой пнуть покрепче :) к счастью. у меня не такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг ну тоже вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой именно так и сдался :) но кот реально рульный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

татю... я б за "любяшєго" не виходила:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот плюс сто. хто животных не любит - або дурний, або велика падлюка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах