чоловік проти кицьки

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чоловік проти кицьки Дано: чоловік, дружина, двоє дітей дружини (одна - доросла, одна підліток), одна спільна дитина.Передмова: дружина хоче на ДН кота певної породи, але боїться не впоратися, діти - за, чоловік - проти. Кота не беруть.Подія: підліток приносить додому кота-дворянина "сюрприз мамі", але фактично для себе. Інші діти - за. Дружина, як і раніше, сумнівається, але хоче. Чоловік - проти, активно проти: дружині "або я, або кіт", підлітку "щоб кота тут не було", "що він тут досі робить".Власне, потрібні поради дружині. Задавайте питання, якщо що. Я нічого порадити не можу - занадто добре знаю всю ситуацію, до того ж я упереджено на боці кота:) П.С. Поради "чоловіка на вулицю" не приймаються - там дружина дуже чоловіка любить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, я теж хочу кота..., але обрала чоловіка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вона теж чоловіка а з дитиною шо робити? Заставити кота віддати (навіть є кому!) ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Котов зачастую заводят одинокие женщины, чтобы что-то мурчало) Хотите, чтобы произошло замещение мужа на кота?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без вариантов, порад нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто? кота на віддачу? Чоловік приїде завтра ввечері, кіт. який ще нікуди не подівся, буде для нього сюрпризом.А з підлітком що робити?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно конечно пойти на эксперимент и презентовать котика но вряд ли из этого что-то выйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у котіка такий кльовий характер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, понимаю чоловика, сама была в ситуации, когда приносили животное, а я была против.+ Ничего кроме мучений и вечного раздражения.Но и кота жалко, уже надежду ему дали... Может договориться с мужем, что коту найдут новых хозяев, а пока он поживет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну попробовать уговорить, не? Вообще не понимаю категоричных заяв в семье Мой муж тоже сначала был против, уговаривали мы с детьми с год наверное, а сейчас больше всех с кошкой тискается))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит не понимаете категорических заяв? Дорогая near, это Катя, она поживет с моей стороны кровати. А пока накорми ее и покажи где душ. Целую, муж. Если бы мне в мой дом кошку притянули, заведомо зная, что я против, я бы никаких заяв не делала, в окно выбросила бы да и всё. Дом - это место, где человек должен чувствовать абсолютный комфорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дитине надо объяснить, что нет - это нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в семье должно быть комфортно всем, искать котенку новых хозяев, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяти тайм аут на пристрій кота. В моїх знайомих холовік здався на милість кота.Хоча був категорично проти.Склад сім*їтакий же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется тут не будет дела. Я покупала собачку так, но я знала, что муж простит меня, а он еще и псину полюбил. Но тут чую другое. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ну можно поуговаривать мужа, конечно, вдруг передумает, + дети могут пообещать закончить класс на отлично, бесплатно год мыть его машину или убирать во всем доме (то есть на год избавить мужа от каких-то его домашних обязанностей), но вообще животное в семью надо таки брать с согласия всех ее членов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, почему должно учитываться категоричное мнение только одного члена семьи? Я не говорю, что притянули и все тут. Я - за договориться заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно согласна..... неспеша искать хозяев, а там, глядшь, сердце мужа и растает....+ у меня муж ворчал, когда котёнок случайно попал в наш дом..." ещё этой гадости рыжей тут не хватало", а сейчас "пошли, Васенька, полежишь со мной под пледиком" ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я год ждала, пока я к кошке акклиматизируюсь. но не произошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык ясно, что тут 50/50.... и одно дело, когда человек не может терпеть кота + в силу той же аллергии или просто неприятия, а другое дело, когда вопрос в принципе...."нет и всё". Боюсь, что у автора как раз дело принципа..... тут шансов ноль удержать кота дома[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нехорошая ситуация, детям выговор + Кота жалко.... пристроить они его не смогут. Я в эти пристрои когда-то игралась. Опять на улицу? Очень безответственно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поЧему оно не должно учитываться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найти коту новых хозяев, с ребёнком провести беседу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) у нас дедушка был категорически против овчарки в сельский частный дом+ но впоследствии, когда выпивал, приходил к нему и говорил "Руслан, иди сюда, ты мой единственный друг" )))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я против животных в квартире, так что на стороне вашего мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах