чоловік проти кицьки

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чоловік проти кицьки Дано: чоловік, дружина, двоє дітей дружини (одна - доросла, одна підліток), одна спільна дитина.Передмова: дружина хоче на ДН кота певної породи, але боїться не впоратися, діти - за, чоловік - проти. Кота не беруть.Подія: підліток приносить додому кота-дворянина "сюрприз мамі", але фактично для себе. Інші діти - за. Дружина, як і раніше, сумнівається, але хоче. Чоловік - проти, активно проти: дружині "або я, або кіт", підлітку "щоб кота тут не було", "що він тут досі робить".Власне, потрібні поради дружині. Задавайте питання, якщо що. Я нічого порадити не можу - занадто добре знаю всю ситуацію, до того ж я упереджено на боці кота:) П.С. Поради "чоловіка на вулицю" не приймаються - там дружина дуже чоловіка любить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, я теж хочу кота..., але обрала чоловіка))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та вона теж чоловіка а з дитиною шо робити? Заставити кота віддати (навіть є кому!) ??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Котов зачастую заводят одинокие женщины, чтобы что-то мурчало) Хотите, чтобы произошло замещение мужа на кота?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без вариантов, порад нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тобто? кота на віддачу? Чоловік приїде завтра ввечері, кіт. який ще нікуди не подівся, буде для нього сюрпризом.А з підлітком що робити?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно конечно пойти на эксперимент и презентовать котика но вряд ли из этого что-то выйдет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у котіка такий кльовий характер!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох, понимаю чоловика, сама была в ситуации, когда приносили животное, а я была против.+ Ничего кроме мучений и вечного раздражения.Но и кота жалко, уже надежду ему дали... Может договориться с мужем, что коту найдут новых хозяев, а пока он поживет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну попробовать уговорить, не? Вообще не понимаю категоричных заяв в семье Мой муж тоже сначала был против, уговаривали мы с детьми с год наверное, а сейчас больше всех с кошкой тискается))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что значит не понимаете категорических заяв? Дорогая near, это Катя, она поживет с моей стороны кровати. А пока накорми ее и покажи где душ. Целую, муж. Если бы мне в мой дом кошку притянули, заведомо зная, что я против, я бы никаких заяв не делала, в окно выбросила бы да и всё. Дом - это место, где человек должен чувствовать абсолютный комфорт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дитине надо объяснить, что нет - это нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в семье должно быть комфортно всем, искать котенку новых хозяев, имхо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

взяти тайм аут на пристрій кота. В моїх знайомих холовік здався на милість кота.Хоча був категорично проти.Склад сім*їтакий же.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется тут не будет дела. Я покупала собачку так, но я знала, что муж простит меня, а он еще и псину полюбил. Но тут чую другое. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, ну можно поуговаривать мужа, конечно, вдруг передумает, + дети могут пообещать закончить класс на отлично, бесплатно год мыть его машину или убирать во всем доме (то есть на год избавить мужа от каких-то его домашних обязанностей), но вообще животное в семью надо таки брать с согласия всех ее членов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо, почему должно учитываться категоричное мнение только одного члена семьи? Я не говорю, что притянули и все тут. Я - за договориться заранее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абсолютно согласна..... неспеша искать хозяев, а там, глядшь, сердце мужа и растает....+ у меня муж ворчал, когда котёнок случайно попал в наш дом..." ещё этой гадости рыжей тут не хватало", а сейчас "пошли, Васенька, полежишь со мной под пледиком" ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я год ждала, пока я к кошке акклиматизируюсь. но не произошло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык ясно, что тут 50/50.... и одно дело, когда человек не может терпеть кота + в силу той же аллергии или просто неприятия, а другое дело, когда вопрос в принципе...."нет и всё". Боюсь, что у автора как раз дело принципа..... тут шансов ноль удержать кота дома[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нехорошая ситуация, детям выговор + Кота жалко.... пристроить они его не смогут. Я в эти пристрои когда-то игралась. Опять на улицу? Очень безответственно((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А поЧему оно не должно учитываться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Найти коту новых хозяев, с ребёнком провести беседу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))) у нас дедушка был категорически против овчарки в сельский частный дом+ но впоследствии, когда выпивал, приходил к нему и говорил "Руслан, иди сюда, ты мой единственный друг" )))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я против животных в квартире, так что на стороне вашего мужа
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас