В чем был смысл копить деньги?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

особенно квартиру))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ строители БАМа. Но приходилось гнать оттуда,тут не отоваривали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про квартиру я сказала в топе, да квартиру - нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно, просто купили, біли собсвенниками. усадьбі и по наследству передавались никто вступая в наследство не выписывался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развод (обычно даже в ЗАГСе при отсутствии материальных претензий и несовершеннолетних детей) - (+) новый (фиктивный) брак - переоформление док-в на супруга (-гу) - развод - голый и нищий гражданин убывает на новую землю.Это алгоритм, в котором не упомянуты некоторые нюансы, в том числе и передача кэша новым владельцем жилья бывшему.Все было решаемо, куча бывших сослуживцев, поднакопив денежку, приобрела заветные кв.м таким способом (включая меня, правда др. способом, но указанный выше - классика).[+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау, описка. Правильно бывшим-новоиспеченному. Жаль, редактировать не могу, так ШО испраляюсь здесь. (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шучу конечно, репатрианту деньги, покупателю квартиру. (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обои на Половецкой!!! Боже, каким кажется знакомым и близким это забытое словосочетание!! )) Я теперь даже, как вживую, увидела то место и тот магазин ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие этого не делали, потому что потому, боялись Партия, блин. Должности. Дедушка был военкомом, да ребенка боялись окрестить, не то что с машинами мухлевать... Одно дело крупный город, другие - город поменьше. А уж про село молчу, за всем, что дифицитное, ездили в Ленинград, а там душились в очередях (там родственники, я там в 11 лет впервые попробовала чернослив), а вы говорите машины... Детские игрухи, апельсины, да все. посылками посылали, тащили торбы....[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ездят люди с такими з/п, что вы не поверите. Библиотекарши, медсестры, учительницы. Автобусами, с консервами, но ездят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы с мамой из Беларуси обои везли)() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, во много согласна. тогда какой был сенс пахать, если потратить нельзя было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если их выпускают, меня не выпустили 2 раза, а в ссср - выпустили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о как,не знала про них!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не спорю, просто добавляю информацию )) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо,фарцовщики были весьма ценными людьми в те времена)) благодаря им я курила только исключительно американские сигареты -как они классно пахли!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто наблюдаю сейчас странную штуку...Вроде СССР уже никого не держит, но теперь уже Европа ооочень усложнила условия въезда...+ 88-89 год-закат СССР, да? Горбачев, глоток свежего воздуха свободы..Очень многие рвонули тогда..Все рыдали, провожали отъезжающих...У меня многие знакомые уехали..Дык..Им там тоже не так уж легко пришлось...Повторяю ГРОМКО..Я-не за возврат в СССР, не за Яныка и т.д...Я-за уважение к прошлому, каким бы оно ни было и за то, чтоб не судить однобоко"Было плохо ВСЕ"...Не все было плохо у нас и не так уж хорошо у них...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои родители тоже никогда и ничего не откладывали)) все тратилось именно так,как вы описываете)) когда случилось так,что в 88-м папе пришлось покупать новую "девятку", деньги (аж 6300 руб) одолжили у родственников,продавших незадолго до этого свою "волгу". Только через год, когда кооператив работал, папа стал возвращать долг.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даааааааааа!!!! Были "№8"-ооочень клевые... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предыдущее сообщение потерли. Врать некрасиво, вы ж не ребенок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по эко-энергии очень вас поддержу -так оно и есть. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальборо, саратога, салем, нью-порт... мои оба мужа были фарцовщиками в молодые годы )) мой дружбан юности,сын одного из премьеров, тоже)) многие парни этим занимались тогда...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я где-то выше писала, что некоторым фиктивные разводы претили по каким-то морально-этическим соображениям)) а уж фиктивные браки и подавно... сейчас более циничное и прагматичное поколение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уехали большинство моих одноклассников и почти все мои подруги... Сейчас все прекрасно себя там чувствуют, но очень ностальгируют...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах