Экзит-полы. Как вам результаты?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что это за цифра? поясните, плз(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, то их друзья и знакомые пишут, там выше объясняли а самим некогда, нужно бабло пилить, пока есть возможность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, а друзья-знакомые сидящие на коррупционных схемах постоянно рассказывают всем желающим Где? Когда? С кем? Сколько? и т.д ))))Смешно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сомневалась, но знающие просветили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мир не без добрых людей ))) Кто как не Думчев поддержит киевских полиграфистов )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть кому то помог:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего ж на ветер, он их уже своим банком заклеил. Не пропадетЬ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю почему так пишу, доказывать не буду тут) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потоки расходятся тоже по схемам, и к именитым аудиторам за этими ж схемами и обращаются, это к примеру, об объемах откуда может быть представление -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще да, бабло пилят все, кто дорвался до власти, исключений не встречала... про знакомых-друзей написала для примера +-. неужели вы думаете, что я напишу подробно что к чему и откуда?))) просто вы меня не знаете - не верите, те кто меня знают - понимают откуда я владею инфой и что она верная. Поэтому это просто форум для поболтать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно игр с курсом, задействуя свои же банки, там такие заработки... вообщем очень хорошие. Плюс крышевание ЧР валюты -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я зла сегодня на своих коллег, ведь еще в пятницу обсуждали - что под лежачий камень вода не течет. Что если менять в стране порядки, нужно начать с себя... и т.д. такая милая была беседа за чашкой чая в конце дня... И вот результат из 18 моих подчиненых - только 7 ходили голосовать, ну ладно 3-е приезжих не решились поехать домой только из-за выборов (это не входило в их планы), 1-н - уважительная причина, болеет с высокой тепературой, а остальные 7, что ими двигало, или нет совсем не двигало, просто провалялись дома (с их слов) у телевизора, не видя перемен к лучшему!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, теперь, когда они будут жаловаться на то, что не включают отопление, не отключают отопление, отключили горячую воду, не ремонтируют подвал и не заделывают яму во дворе, смело посылайте их к ... депутату, за которого они голосовали и имеют право требовать отчета! ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, конечно. Даже не сомневаюсь, что Вы в курсе сколько денег уворовал Янык и сколько Яцык до копейки ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с дочкой тоже да них, и многие мои знакомые, дочкины друзья...а демальянс вообще не упоминается ни в одном экзитпуле...странно даже как-то... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы шо? все соцсети гудели о том,как кролик праздновал "...ярд".... вообще он,конечно, падлюка редкая, для него украинцы -пыль подзаборная...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при Яныке откаты были 10%, сейчас доходят до 80% -это вообще нереально, однако ж или 80%, или тендер вообще закрывается и объявляется новый с чуть измененной формулировкой. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что меняют копейки? главное -воры у власти. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что экзит полы - часто считают заинтерисованые люди. Соцпоросы пророчили Думчеву как минимум проход во 2 тур, и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна с Сосиской,а поверите вы или нет -какая разница, ситуации в стране ваша вера/неверие никак не меняют. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не за Кличка голосовали, а за Черновецкого, т.к. у него почти вся команда - оттуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то не вижу раскачки курса. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соцопросы и экзитпул -это,мягко говоря, не совсем одно и то же. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было однозначно - в этом сомнений нет. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах