Экзит-полы. Как вам результаты?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно и так сказать тоже) а еще бизнес, который заносит иначе не выиграет тендер, и многое другое... я писать тут не буду схемы, но знаю очень многое) и сама в этом работаю... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое-то странное положение вещей:) С одной стороны, есть понимание, что этот выбор, действительно, лучше. С другой стороны, четко осознаешь, что мы за него ОЧЕНЬ переплатили:( Ну очень-очень.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ждут пароли и явки))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бизнес вообще отдельная тема, так как прессуют сейчас, Яныку и не снилось И угрожают, и вымогают, и обыски несанкционированные. И главная фишка - налоговая сливает тех, кто платит добросовестно и много(!)Тоже парикмахер нашептала, если че)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Березовец в ФБ написал, что у этого рогоноса борды проплачены до 15 ноября...во где "деньги на ветер"!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы обо мне и vin3? а то я больше не вижу, с кем вы общались в ветке:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они шальные, чего их жалеть. Вон Натаха Королевская чужих денег сколько просадила на Украине вперед и ниче:)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е., он предполагал выйти во второй тур? ))) Тысяча первый способ отмывания бабла, господипрости )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не можете вы ничего понимать:)) Так что, не тратьте, куме, час. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ, спрашивала у не_важно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще я могу предположить, что и эти разные не знают, но очень по-умничать любят, такскат ь добавить себе значимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему пообещали)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Львові в ролі героя з паралельної реальності виступив такий собі Васюник. "Виходив у третій тур", виходив і зрештою набрав аж 3 відсотки )[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы можете предположить, что эти разные правы? Или все, что угодно, только не это? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж не сам Яценюк делает, а вот эти ваши, на должностях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не известно, сколько бы пришлось заплатить за овоща скорее всего в разы больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу, я выше написала, но не уверена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он у нас уже был, за него платить не нужно было. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока был, многие и заплатили, а если бы остался и провел типавыборы, война была бы не только на востоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все не более, чем ваши предположения. Я примерно представляю куда пошла бы страна, если бы Янык остался и не вижу в этом пути ничего хорошего. Писала совсем о другом. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, не тот размах) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, они количеством возьмут:) будет не меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит я вас неправильно поняла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно. Выгодно-одалживают. Но и следят, чтобы не разворовали все под чистую Именно поэтому выдают маленькими траншами по 1,5 миллиардаА если вас почитать, то Яценюк, чтобы вывозить больше Януковича, должен не только весь транш забирать, но и еще дополнительно где-то своровать.У нас бы тогда доллар 100 уже был)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах