Экзит-полы. Как вам результаты?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То что вы написали, ко мне не имеет никакого отношения. Это ваши личные мысли и я с ними не согласна [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вам не известно, а мне - очень даже() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы у меня спрашиваете?:) с договорняком, как раз все понятно, поэтому и оппонентов у кернеса нормальных не было, но люди!??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну допустим. А Кернес и Ко ничего не вывозил? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не население стареет, просто стареющая часть активнее голосовала Только клинический идиот мог повестисть на аргументы про "хлеб по 2 грн", разве что по старой памяти припомнить, что стоял не только ценник на 2 рубля, но и еще кое-то:)) Это же эксгумация какая-то, а не кандидат.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, он "все в дом"))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дом у Кернеса где? Правильно, у папы в Кремле) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом я как раз не сомневаюсь, мне интересно, почему именно он назначен злом вселенским, а порошенко лапочка, коломойский пока обворовывал страну, то все вообще кипятком писали от его патриотизма [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по вашему на кого сейчас Пороха поменять надо? Что бац-и всем хорошо стало.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, вы шо)) гепа под коломойским ходит, вон и партию его продвигает, они ж "одной крови"(с)(его личные слова при разговоре с коломойшей, кто не знает, а то еще обвинят в антисемитизме)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, Коломойский его от Путина тогда и развернул, Помнится телефонный разговор:Здравствуй, мой маленький еврейский друг!Как думаешь, тебе писец завтра или уже сейчас?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не говорю, что Кернес - мой герой [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот вопрошаю как раз в соседней теме, что вообще делать на выборах, если хочется всех прогнать ссаной тряпкой+ Я не знаю, на кого сейчас менять пороха, не знаю, на кого менять яценюка, на кого менять наших депукатов и меров, извините, можете обвинить меня в зраде, называть всепропальщиков, что там еще говорят блогеры)) но НЕ НА КОГО менять! А выборы считаются состоявшимися при любой явке, насколько я поняла. Нам вбрасывают какие-то новые названия, которые декларируют то, что хочется слышать людям, а за этим всем стоят ТЕ ЖЕ люди, абсолютно те же[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Пороша ничего сказать не могу, тк не знаю, но вряд ли там вообще лапочки есть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и Яцик не мой. Но удивило, что по вредности у вас Кернес на последнем месте, а Яценюк на первом [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бедняга запутался))) не знал на кого ориентироваться, что вы так))) там же был еще один пахан(не путин) коломойский, кстати, тоже все яйца в одну корзину не кладет [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что люди? люди радуются и тем небольшим благам.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начнем с того, что яценюк премьер-министр страны, а кернес - мер одного города [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

масштабы немного разные) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, когда определитесь на кого можно поменять Пороха, тогда и будете на него всех собак вешать ( на пороха в смысле)А пока альтернативы я не вижу[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представьте, если бы было наоборот) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я можу пояснити свій вибір Кличка елементарно нема йому поки альтернативи, не як особистості, а як кандидату не від регіоналів і одночасно такому що має хоч якийсь вплив. Хоча сам по собі Кличко, мені здається, його не має. Зате він чітко заявлений, як провладний кандидат. Замінити його я і не проти, проте слабкий реально нічого не зможе зробити, або ж повинен буде прогнутися. Всякі Корбани і Берези одного поля ягоди, тобто Коломойського. Думчива не хочеться навіть коментувати.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще подумайте логически: Яценюк-ставленник америкосов, которые дают нам деньги Как вы думаете, есть ли у него шанс вывозить за рубеж награбленное в масштабах Януковича , например?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о про Омельченка згадала, не покидає відчуття, що він технічний кандилат від того ж Кличка Його дістали, для того, щоб відібрати голоси бабусь, які би в інакшому випадку віддали їх чи Корбану чи Думчеву. І він з цією задачою впорався.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так тогда советую определиться и на кого менять и всех остальных)))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах