Экзит-полы. Как вам результаты?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот часто вижу такие коментарии, откуда вы все знаете, помогаете вывозить, что ли?+ Да еще и такая уверенность, безапелляционность... Я не уверена, что это не так, но и делать такие уверенные заявы считаю невозможным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы одолжите денег наркоману? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он точно вор и говно, точно-точно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как откуда? Из окна кухни все видно обычно людям) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГДЕ это говорят? Я не увидела в ветке нигде, хотя только что повторно ее перечитала+ не понимаю предмета спора вообще. Яценюк - интеллигентного вида кролик, который скирдует бабло со всей страны и разворовывает кредиты, Кернес - сявка местного масштаба, он отжимает бизнес у МЕСТНЫХ бизнесменов и наваривает на лавочках, он "плохо себя вел" за что, немножко пришлось поплатиться здоровьем и его начальник ему объяснил, как впредь себя вести. По-моему, разница очевидна - она лишь в масштабе и знании английского языка:)) ну ок, кернес еще в наперстки обыграет кролика в два счета)) все, что говорили вам о кернесе. С чего такие выводы?[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кого ни спросишь - все за демальянс и где они? ФБ-аудитория это и есть те проценты. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вон же выше пишут, что Кернес последний в списке по вредности А такие шавки, как вы говорите, открыли ворота врагу . Так что не надо его недооцениватьПредставьте Кернеса на месте Яценюка-у нас бы не было страны сейчас.Это я хочу сказать[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З одного боку цікаво було спостерігати наочне втілення виразу "гроші на вітер", а з іншого, набагато приємніше було б, якби знати, що ті гроші - останні ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на алексеевке явка 15%, просто пипец. получается из 100 человек за гепу проголосовало 22, при этом 55 не пришло на выборы. мрак.зато в парке горького вчера было не мало народа. ну как всегда, впрочем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле вы даже не представляете из кого харьковчане выбирали Это такое, ну такое... даже описывать противно. Мажор Ситенко, с идиотской физиономией и бредовой программой. Дарт Олегович Вейдер (тут без комментариев). Эдуард Ходос - возглавляет Христианский Освободительный Добровольно Объединенный Союз, уже много лет ведет борьбу с так называемым еврейским фашизмом и сионистским заговором (вчитайтесь в это, это же мрак полный). Какая-то девушка Анна Меркулова, про которую никто не слышал, сама же она пишет, что сделала бизнес с 400 грн в кармане, и при этом была на должности директора уже на 4 курсе университета (шо?! та неужели?!). И вот такой почти весь список.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, вот оно что, а у меня из окна только Бровары видно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если уж Сосиска подтвердила, то таки придется поверить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда можно у парикмахера спросить или у таксиста. Они-то точно знают) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, теперь буду все знать, век живи- век учись:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работа с этим связана. Плюс много друзей-знакомых на должностях) так что знаю не их кухни)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) моя парикмахер у меня спрашивает )). Интересуется, что я думаю по разным поводам. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тоже неправильная. Я себе специально такую выбрала) С таксистами проблема, они как всегда лучше умеют управлять государством[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вопрос ко мне (а писала об этом я), то Прочитано [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть ваши друзья-знакомые вместе воруют с Яцениюком? Я правильно поняла?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы и правда считаете, что нам одалживают денег по доброте душевной? Мы - буферная зона, мы вообще никто для тех же америкосов. мы - площадка для выяснения отношений, возможность насолить России и тд и тп[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же можете предположить, что тут не только домохозяйки сидят, а люди с разными должностями и кругами вращения -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы такие вопросы смешные задаете, что даже не знаешь, что на них отвечать) Друзья они, или не друзья, или друзья друзей - это меняет суть? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах