Экзит-полы. Как вам результаты?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это да... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем Сапронов Харькову не угодил? я как-то в его отеле пару дней жила - так все цивильно, может он бы на весь город стандарт расширил бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суть в тому, що я не за носорогів голосувала про мінуси Кличка я вкурсі. Інші прийнятні кандидати мені видались занадто слабкими, ще інші-неадекватами. Я не ставила за мету обрати ідеального, я хочу обрати такого, хто зможе свого часу піти коли доросте хтось більш професійний. Поки я не бюачила, щоб Кличко використавував адмін ресурс, ну там кульбіти на перекладині зарахуємо до креативної реклами.Мітинги у нас дозволені, диктатури я поки не бачу, та й не міський голова її встановлює. Інші нехай підростуть, краще обрати пізніше більш зрілого, ніж зараз слабкого, якому постійно будуть ставити палки в колеса, ми в ньому розчаруємося і знову повернемося до старого. Див. приклад з Януковичем і Ющенко.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое говорили про "предыдущих" - при Кучме было 10%, при рыгах - 80 и больше. Собственно, не говорили, так и было. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы каждый день работаете с МБ? я да, вижу. ЧР таких скачков как в феврале им сейчас не дадут сделать, но скачки 22,7-23,9-24,40-24.1 - думаете на этом не зарабатывают?))) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сепаратюга же и не прячется. Януковича прятал в своем гольф-клубе, призывал "услышать юго-восток" 19 февраля 2014 вопил в соцсетях про Федерацию. Его тут кроме как Страпонов и не величают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с такой прогрессией сейчас откаті должні біть 200%)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так о том и речь, что ничего не меняется, в смысле, хуже становится [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто его знает? его знает очень малый процент людей. Мои родители за него проголосовали, кстати, но я не питаю иллюзий на его счет (и они), тем не менее [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все может быть. Так зарабатывают или бабло бюджетное вывозят?) Есть же разница?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но как считать проценты все-таки? Точка отсчета от Кучмы? или от Яныка?))+ это не к вам вопрос, а к тем, кто пишет цифры))хочется докопаться))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно другому не мешает, и этот заработок незаконный в любом случае...+ и ли Вы полагаете, что они на скачках курса "заработали" и пенсии раздали?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я не полагаю, если сама не вижу) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам просто поговорить, или как? Верьте ему, верьте) он же в вышиванке[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курс доллара) Альфа говорит, что воруй Яценюк, и курс под 100 был бы. Так и 23 не хухры мухры[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Януковича, стало быть, видели?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и так все понятно чего и Вам желаю есть понятие иерархии..Кто кому там задачи ставит?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут ключевое слово "вывозит", а не больше-меньше [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж что меня удивило, так это второе место у Вилкула в Днепре как? ну, КАК можно было за него проголосовать после всего???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, а то без задач они ни-ни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного позитива и #перемоги! ))) http://ibigdan.livejournal.com/17917028.htmlНе грустим, все движется и развивается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полицейские вяжут Чуббаку, в 57 округе в поселке Котовского побеждает император Палпатин. Это квинэссенция происходящего, имхо. А вы все Думчев-Яценюк, рыги-нерыги)))+ Если дальше так пойдет, то на следующих выборах какой-нибудь Спанч Боб победит, честное слово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем вам не нравится Спанч-Боб?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за Гендальфа серого :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы и правда так наивны? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах