Вернулась с участка, разочарована.

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

даааааааа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот посмотрела я сюжет http://fakty.ictv.ua/ru/index/view-media/id/81408доки відавал черновецкий, те хрен знает когда. у каждого своя правда, сто квартир уже купили (єтих людей куда?виноват вмталик?))) єто компетенция прокуратурі, а не сегодняшней мерии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна, вы же из Харькова, если я не ошибаюсь? Мама там живет? тогда все вопросы к Гепе, я думаю...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким боком Гепа к министерству здравоохранения? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учительница?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где у вас в посте было про министерство Здравоохранения написано? У Ольги было про мин-во экологии, Кличко и пр. написано. Наш мэр и экология) А вы же ей отвечали тем своим постом... Почему же ваш мэр и больница его города не могут решать какие-то вопросы? ладно, это так, отступление от темы... а то опять "договоримся"...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что проекты по очистке воды, внедрение и финансирование - в компетенции мерии. и у меня не мин экологии, а институт экологии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я в 8-00 была на участке, уже была очередь) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) у меня коллега на работе из вашего пгт , итересовалась там ли выбрали молодую девочку. Но сразу загуглила и убедилась [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь шла о коррупции в стране в настоящее время. Больницы подчиняются министерству здравоохранения. [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) + меня заклинило - я живу возле министерства экологии и живо все себе представляла)), поэтому про институт пропустила...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах