Вернулась с участка, разочарована.

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вернулась с участка, разочарована. Только что вернулась с голосования, в страшном разочаровании.Впечатление, что не голосует вообще никто.Пока листали списки в поисках моего имени, заметила, что из нашего 200-квартирного дома проголосовало процентов 10.Даже активные пенсионеры не дошли, сидят на лавочке и обсуждают, что не закого голосовать.Сходите на выборы!Используйте хотя бы этот маленький шанс повлиять на ситуацию в городе.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"повлиять на ситуацию в городе" это пафос но на дільницю схожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 9 утра проголосовала вторая по дому..пустые столы,на дильныце никого..пытались дойти до участка две 80-летние бабули, их вели под руки сознательные внучки,я их обогнала.. на меня почему -то смотрели все члены комиссии, мне было аж неудобно) почитаешь ФБ - все на выборы,а в жизни другие реалии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из моих родственников - знакомых, с кем на эту тему общалась, не идет никто. Никто не видит смысла тратить своё личное время на выбор, какую из нескольких кучек говна кинуть в корыто.[+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из моих идут почти все чтоб какую-то кучку не кинуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди не верят. Смысла голосовать не видят. У нас тоже явки нет ((( Я была, проголосовала. Но смысла вообще не вижу. Проголосовала за того, за кого мама хотела. Мне не нравится НИКТО. Я против всех. Варианта было два: либо испортит бюлетень, либо хоть как-то проголосовать. Решила порадовать мать.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весной намечается нехорошее [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все ходят голосовать только за прэзидента, местные советы для них якась маячня()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договаривайте уж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то у всех и каждого свое "нехорошее". :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, кстати, пенсы были... как обычно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, моя мама, например, сказала, что пенсионеры умрут к весне от голодовки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якобы рыги с Коломойским объединятся и попытаются взять реванш На истину не претендую.Слышала , как любят тут говорить некоторые , " от одного дяди" во время застолья)А позже прочла кажется у Романенко.Ну посмотрим, все ж субъективно.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да с такой явкой и бени не нужно - своими руками же рыгов назад вернем [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все возможно, нашему населению и врагов не надо Ему доллар по 8 наобещай, купятся[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу звонил кум, у него папа в комиссии сидит. Сказал, что 10% проголосовало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбирая из 2 зол меншее..ты все равно выбираешь зло. Не вижу никого, и не верю никому. И токсикоз замучил(((( [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем надеяться, что не все пенсионері віжили из ума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна надежда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На нашем участке - очереди:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои пенсионеры в порядке, свидетельствую).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никуя у них не выйдет Коломой удавится за бабки, если не будет уверен в положительном исходе проекта на 100%, и денег, достаточных для такого проекта все равно не даст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голосовать - это не так романтично, как по улицам скакать, скандируя речевки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои (моя) кукукнулись....но паспрт удалось спрятать() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах