Вернулась с участка, разочарована.

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Моя точка зору... 1. Навіть якщо виборець має кандидата/партію, які йому подобаються не факт, що він вплине на ситуацію у міста. Адже не факт, що його улюбленці наберуть достатньо голосів, щоб представляти громаду. То ж звільняйтесь від фантазій, що наявність вподобаної партії/кандидата дасть змогу впливати на стан у місті.2. Я дуже сумніваюся, що людина, якій не подобається жодна з політичних партій, прочитала 30 предвиборних програм.3. Якщо Ви хочете впливати на стан у міста - займайтеся громадською роботою, долучайтесь до роботи якоїсь партії.... станете депутатом (тим більше, що виконати вимоги законодавства що до гендерної рівності досить важко через небажання жінок йти у політику) і будете впливати.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Русские придут и будут пытать вас, пачиму вы не выучили правило тся/ ться? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААа, т.е ничего такого страшного не случится? Это я и хотела услышать) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про изменить ситуацию в городе, сказал автор, поэтому я и спросила+ предвыборные программы что-то значат?? Я не хочу читать программы тех, кто уже сто пятьдесят раз баллотировался под различными партиями. К сожалению, я не настолько наивна, чтобы меня убедил хоть один из ваших пунктов...:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас люди мучительно продолжают голосовать за сказку кто больше наобещал и лучше попинал конкурентаникто не проголосует за реальное)))поэтому и голосуют за личность, а не за программу, поскольку не понимают что это такое)))вот я за кличко по таким параметрам1 уверена что он не московский агент, скорее пиндосовский)))2 его действия в течение года, меня более-менее устраивали3 еще больше устраивают его планы на город4 наиболее реальная не утопическая программа, целиком и полностью в полномочиях мерии)))в других - не уверена ни по 1 пункту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кожен, хто голосує, сподівається на перемогу свого кандидата,... іі через нього опосередковано на вплив ситуацію у місті. Звісно, не всі кандидати проходять, така це ідея демократії - влада більшості. Але навіть якщо кандидат не пройшов, то виборці формують його рейтинг на майбутнє.Еммм... Я не зовсім Вас зрозумів. Ви сказали, що Вам ніхто не сподобався. От наприклад кандидат на посаду голови Богаченко Любов Іванівна партія Партія "Жінки України". Чим вона Вам не подобається? Якщо програми Ви не читаєте, то як взагалі Ви приймаєте рішення щодо кандидатів?Вибачте... але переконувати Вас у мене немає жодного бажання. Я знаю, що то марна справа.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно ) не сочтите за наезд, а когда презиентов выбирали последние два раза вы тоже не ходили? То было не время, а сейчас время настало? ))) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня один критерий, кто сделает хоть что-то и наворует поменьше, таких нет:( сейчас коррупция еще выше, чем при януковиче+ и наглость еще выше.... безнаказанность у всех. По-моему, единственное достижение за это время, это патрульная полиция.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютный бойкот и не выйдет уже никогда устроить, они все законы поменяли, как им выгодно [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже нет желания в чем-либо убеждать, ваши слова да богу в уши,+ Я просто спросила, за кого же тут было голосовать, поняла, что некоторым людям было за кого. Слава богу, мне не надо было выбирать на этих выборах. [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу, хорошо что не ходила на выборы, там был еще тот выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве будет 2 тур выборов. Предположительно 15 ноября (так сказали по ТВ в утренних новостях). [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет п.2 он отлично знал, что ему переизбираться через 1 год, поэтому электорату он и запомнился как период более-менее.Сужу по одной ситуации в моем микрорайоне, закончившейся типа в пользу жителей, хотя мер первоначально точно болел за застройщика, посмотрим что будет дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в примерах, плс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже писано-переписано.... Еще до войны, после Майдана. Не может сейчас одномоментно все измениться. Это длительный процесс, понимаешь, эволюционный. По крошке - идешь и голосуешь за того, кто тебе наименее противен и до кого ты можешь дотронуться более короткой палочкой, чем до остальных. От выборов к выборам все должно меняться. Должно!, если бы не было "не закого голосовать - не пойду", так-то, конечно, ничего не изменится, потому что голосуют как раз те, кого все устраивает. Ты думаешь, мне кто-то прямо так нравится, что я иду за него голосовать при любой погоде? А так, конечно - Харьков=Кернес, вот и сидите. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все бы так, как Вы.... С прискорбием замечаю, что ругань бабушек за гречку и попытка изменить хоть что-то часто не укладываются в одной голове. Они берут, я буду гневно возмущаться, вот и вся гражданская позиция. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю тему, грустно все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

застройщик єто чьи-то деньги и рабочие места, в чем я некомпетентна это в вопросах застроек трудно судить. жить в мегаполисе и плакать по скверам - почитайте артура хейли аэропорт, там тоже люди покупали дешевые участки, а потом рыдали , что им мешают самолеты. жизнь в городе всегда неудобства и компромисс. насчет взяток на разрешения на застройки - так у нас все разрешения покупались так. по идее , все дома, построенные после 91 года - незаконны, жители должны смотреть правде в глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? нормальная явка как для Европы)) http://news.bigmir.net/world/818828-Na-viborah-v-Evroparlament---nizkaya-yavka В Швейцарии, кажется, была как-то явка 11 %)) ничего страшного не произошло))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я знаю другое, многие проекты лежавшие десятилетиями - сдвинулись с мертвой точки, без взяток у меня дедушка работает в самом корумпированом институте в мире - ин экологии))) они выдают лицензии))) и там очень довольны приходом кличка. в чатсности профессор Михайличенко, которая занимается водой, даже не ожидала что мер настолько просвещенный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, в больнице моей мамы за аккредитацию подготовили "обычный гонорар", но те сказали - мало... пришлось увеличить. в непосредственной работе моей мамы - возросло количество бумажек, возросла коррупция (на уровне министерства)+ конечно, лучше мне этого вам не говорить, так как, боюсь, спор продолжится до бесконечности, но на экологии, как раз, наваривают кучу денег, даже в Европе это беда огромного масштаба, что они наделали с этой "зеленой энергией" - это ужас. Так что, наверное, отсюда растут ноги оживших проектов.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, вы или работаете на атомно-бензиновые корпорации, или крайне некомпетентны в европе, и не только в ней, по всему миру - прекрасные эко проекты. япония уже идет по этому пути, а вы все пугаете))) дед с турками работает, над солнечной энергетикой. да у меня нет диплома энергетика, но мне достаточно школьных знаний, чтобы понять незамысловатые схемы биогазовых установок, ветро и солнечных. давайте по пунктам, изложите что они наворотили, я смогу достойно ответить. у меня вся семья занимается эко энергетикой, у нас НТП, так что я в теме, без дипломов.не знаю, имеет ли влияние мерия на ситуацию вашей мамы. то что сейчас идет в киеве , наконец-то занялись очисткой воды, на мой взгляд важнее мафов (мафы для меня вообще абсурдная претензия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно, не буду бравировать своими знаниями по физике:)) но, надеюсь, что+ президент бельгийского физического общества для вас достаточно весомая личность?:) Да, в общем-то, большинство толковых физиков подтвердят мои слова. Доказывать ничего не хочу, простите, я, наверное, расстроена из-за определенных событий в моей личной жизни, поэтому и пустилась на форуме бессмысленные споры. Сомнительно, что кто-либо прислушается, у всех свои авторитеты:)[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хожу, пока:) Хотя уже очень сильно напоминаю себе крестьянина, который 20 лет подряд засевает ничего неродящее поле:(( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. "каждый гасконец с детства академик". [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах