Вернулась с участка, разочарована.

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Даже не знаю, что ответить, я вижу, что тебя раздражает мое мнение, но я не могу ничего поделать, в данный момент для меня все предложенные партии в равной степени противны+ не вижу эволюции. Да, я понимаю, что война и попередники, смысл в том, что я вижу задатки экономической ямы на ближайшие много лет, чтобы был какой-то рост через 10 лет, сейчас не должно быть такого падения. Я не сомневаюсь, что когда-то Украина будет развитой страной, вопрос только - когда, и ответ на этот вопрос меня пугает.Да, я считаю, что все современное руководство на всех уровнях - это упыри и их всех надо гнать, но, наверное, те, кто могут там работать, еще не выросли. Пока мы ждем, что они подрастут, из страны люди толпами валят. Вот и получается замкнутый круг.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы же здесь общаемся в первую очередь, мне лично интересно поговорить с компетентным персонажем я для себя нахожу мало такого общения. выслушать ваше мнение, с фактами разумеется, просто очень интересно, а заодно почитать мнение президента бельгийского физического общества, дайте ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не ходила. + Когда выбор стоит между равноценно плохими кандидатами, то вообще фиолетового кого выберут. Они же ОДИНАКОВО плохие. А сейчас, в моём городе у меня встал выбор между тем, кто за два года успел продать полгорода, даже памятники архитектуры)) и тем, кто за четыре - отремонтировал дороги, благодаря которому в год жуткого снегопада (Киев помнит, да?) у нас этого коллапса не случилось, ну и много мелких достижений. Логично что я пошла, да?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас... А У НАС!!!! выбрали мэром пгт хорошую порядочную молодую девочку в то время как к власти рвался рыг и уркаган. подкуп, шантаж, угрозы, нехилый вброс денег в предвыборную кампаниюя реально плАчу от радости - хоть в местные депутаты и прошли сплошные "Нові обличчя" - суть перекрашеные рыги, но хоть что-то! хоть по чуть-чуть! но меняетсяпозвонила подружайка из Бузовой - там тоже выбрали нормального порядного товарища, а вампир, последние 20 лет сосавший кровь - пролетел с треском.значит, не все потеряно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клас ) А в Глухове Терещенко 60 с чем-то % набирает ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зе бест!!!!!:)))))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выборы в Раду внеочередные намечаются. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу вас заверить, что я -не выжила))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы знакомы с той девочкой? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень с тобой соглашусь по всем пунктам. особенно в отношении экологических проектов. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чьи-то деньги и рабочие места вполне можно пристроить/организовать не в проблемных местах. Я не понимаю,как можно поддерживать стройку (да еще какаую масштабную) на Никольской слободке только потому, что Никонов -застройщик... Пусть у Никонова душа не болит за Киев и парки/скверы, но Кличко ж именно с гаслами о любви к городу пришёл в мэры в 2014...Такой же продажный,получается,как и его попередники...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве и молодежь подтянулась и в мэры,и в советы -лично я глосовала за перезагрузку и за молодежь. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера еще сказали. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! я как раз на прошлой неделе смотрела в каких-то новостях репортаж о выборах в Глухове и о кандидатах , а с утра в ленте у меня новость о победе Мишеля Терещенко - ТАК порадовалась и за него,и особенно за глуховчан! и позавидовала им ,честное слово)) и голосовавших-то всего 12-13 тыс. народу, а молодцы какие! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может я ошибаюсь, но глядя на Кличко, ощущение такое, что его вокруг пальца обвести- раз плюнуть. Ему что в голову вложишь, то он и ретранслирует.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так раскройте мне глаза, в чем ужас эко энергетики))) неужели на эту тему так сложно поговорить, а не просто отписываться общими фразами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто это мой очень хороший приятель:)) я не знаю, давал ли он интервью)) ок, я вам отвечу, но позжеЕ, хорошо? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у нас тоже есть "молодые", вот Утка Мандаринка где-то тут писала о них:)) вкратце можно на них посмотреть в моей теме "голосуй не голосуй..." [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо? :)) я глухувата стала с возрастом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПРОСИЛИ ИЗ КОЦЮБЫНСЬКОГО ЛИ ВЫ?(сорри, не знаю, правильно ли написала название)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, если нетрудно, отдельной темой, чтоб не искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах