Отчаянно хочется жрать!

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Овсянка? Если рожь это овсянка то да. Норд ик ржаная каша на молоке в общем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкуснючая сигарета - это оксюморон :). мне когда хочется по старой памяти курить - живо вспоминаю Кептен Блек сразу тошнота подкатывает15 лет как бросила курить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, поняла. да, очень вкусная, я помню детям когда-то брала надо повторить, кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не ссорятся. собака пытается тырить кошачий корм но таки придется скормить. а куда мне его еще девать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как пахнет когда варится! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вами восхищаюсь :). зато я освоила инстаграм :)) и смартфон (бугага) но я дятел в технике, так что это реально прогресс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как хорошо начинали...))) я про фразу, думала про фигуру будете... Вот удивительное Дело пива уже лет пять так точно не пью, совсем. Это потому что Вам нельзя, наверно, вот и хочется..[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. пойду завтра куплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько дней кот на новом корме? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клуб 4 лапы? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два дня. опять пошла кровь в горшке... до этого был на РК гастро - нормуль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю я им [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно потому что нельзя, а так хочется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опыта у меня мало, но попытка поверить провалилась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мне хотелось выпить пока 4 года была в завязке...прям плющило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, я второй день покупаю по 200гр конфет и к вечеру их неть) я хочу мяса, желательно много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык ешь мясо. зачем хотеть мяса, а есть конфеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо(( нашей когда корм не подходил - она его просто не ела или рвалаа кровь в кале не нормально - надо бы к вету[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это называется умным словом "энтероколит" надо корм менять пока не найдем подходящий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие умные слова знаю + при ентероколите обычно просто прокакиваются поносом; но не с кровьюкровь в кале очень плохой симптому моей кошки появилась на фоне вирусной инфекции и потом кошка ушла((я конечно сейчас могу быть не вполне объективна в кошачьих вопросах Но лучше спросите вета про такой симптом хоть по телефону самый простой вариант кормить кота тем; чем он кормился до переезда у заводчика[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же фигня...только конфет нет Когда только шо взяла черный хлеб с солью, то поняла шо это уже как-то странно выглядит)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поди попей борща (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эдак и пожелтеть недолго:))) Лучше наполеон, я щетаю:)) зачем так рисковать![+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах