Отчаянно хочется жрать!

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. у меня плюс 3 кило, а размер одежды не поменялся ну, потом конечно еще плюс 3 и таки поменялся, но песня не о том :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну. Штаны те же, какой вес [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня ждала ребенка с курсов. Зашла в магазин за сметаной. В общем... Согрешила я... С "Ромашкой" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им 6 лет. При курсе 8 стоили 1300 грн. Сейчас я боюсь представить цену [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скажи, какая вкусная она! ))) Без масла, без меда, но все равно )). Я, правда, горсть изюма бросаю, можно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я с "Королевским шармом" уже неделю грешу. хорошие конфетки - вкинул десяток - даже 50 грамм не набралось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня полный шкаф стоит от пива до джина и курантов с малибу и мартини, не могу пить - другая проблема)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не то чтобы вкусная -но мы со старшим любим без ничего, но на молокемуж кривится и щедро сыпет хлопья поверх, младшему нельзя молочное, жрет бутерброд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас был кот, дворняжка. Но, с..ка, мильпардон, ел только самый дорогой корм. Я раз на дачу затаривалась, как выложила на кассе, кассирша посчитала и уважительно так: "Он у вас, наверное, породистый" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мешок 10 кг только открыт. Я могу кило отсыпать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей сотрудницы такой же. и весит, подлец, 10 кило и жрет соответственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт моя РК не ела принципиальноАНФ хорошо ела; но он дорогой а потом когда начала подъедать собачий 4 лапы и ей купила кошачьего наш вет одобрила 4 лапы - сказала из бюджетного нормальный и можно кормить ( у ней самой 2 сфинкса на 4х лапах)[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вкусная ). Сегодня на ужин ела овощи, типа по китайски - все сделала правильно, еще и бальзамико сверху. И что? Половину в мусорник, не могу (([+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хочу сидеть на морском берегу, потягивать пиво холодненькое с орешками и курить вкуснючую сигарету. Какая-то извращенная мечта, но ничего не могу с собой поделать, наверное это гормоны ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржаная оч вкусная на молоке [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нука, нука.... Проверим [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Тема, сделаю! Очень интересный вариант, как для меня [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай. хошь взамен кило от этой конторы? https://www.facebook.com/naturesprotection.ua?fref=tsон тоже супер-пупер позиционируется как премиум, но Лелику не пошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

овсянка? это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пошел 4 лапы куриный. стоит едва початая пачка хотела взять для чувствительного желудка -не было :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ето предпятничный полуфлуд? похвастюсь: у меня теперь есть опыт составления сиви в европейскую организацию по ервопейским канонам. на английском... ))))несколько дней пыхтела (дети-сад-утренник-логоед-танцы-спорт-ДР-выбор подарков на другие ДР) и наконец закончила..йоху)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои ссорятся..+ собака к кошке играть, а кошка : "Пшла вон (ты ешь мои какашки и мой корм, я с тобой не дружу)".[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах