Отчаянно хочется жрать!

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По 63грн /кг такое шоколадно- шоколадное ( коричнеые плоские лепехи) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы в сентябре купили странного мяса (наверное, кнур) получили прелестный завоняный шашлык и вылитую в унитаз 6-литровую кастрюлю борща - он так отчаянно благоухал, что есть его никто не смогс тех пор я шашлык больше одного маленького кусочка есть не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проще самой напечь чем искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тухлый кнур))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может семАчки? Мне в ПМС только они и помогают [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже и у меня пмс. От слова семечки типает))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, мне до вчера есть почти вообще не хотелось,а тут как-то бац!+ и ужин после 18 часов (вернее, даже ближе к 20), да еще и фиг знает какой. Хотела творога с помидорами,но мужу тушила фасоль с синими, а детям сварила макароны-ракушки. В общем, совсем не по минус 60 получилось.... хорошо хоть без котлеты.. правда, творог=белок...сегодня был плотный завтрак и обед ..а конфетки-печеньки с чаем?такими темпами живот снова отрастет еще до НГ.. а там ПАсха..та ну его..а зимой и правда жрать сильнее охота..и спать))))))))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может раз так чтобы больше не хотелось?)) вот реально Не было такого. Впрочем все-равно ветром не сносит))[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к ним как-то равнодушна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пью вино и жру мясо...много!!!!....и пусть весь мир.......примет мой вес, на этих гребаных весах.... я побеждена, но мне -хорошо!!!!+ Не поддержала, не?????)))))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже перехотелось. творог реально творит чудеса :) щас кофием полирну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на моих весах уже можно пальцем цифирки писать :) таким слоем пыли покрылись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я туда же ))) уже плюс 4 кг ))) а еще зима не началась )) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда семечек нет в ход идет подсолнечное масло домашнее ароматное с хлебом и солью какого-то компонента с подсолнуха В ПМС не хватает[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо рецепт - оно вроде из самого шоколада сделано и как-бы тает во рту [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я шашлык не очень люблю. Могу, конечно, два-три кусочка И то, это если очень хорошо приготовлен, максимум. И мясо не так чтобы... я теперь понимаю почему мне Дюкан таким эффективным методом оказался. При моей "любви" к мясу-то))))[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оо, а где его взять то масло? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и я так, но с мангала я что угодно съем!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... масло с картошкой в мундрах... а если еще и селедка... а хлеб черный... искушение какое-то прямо[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я овощи люблю, о, и лаваш тонкий могу В который шашлык заворачивают, с соусом. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ярмарках полно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня вчера на работе треснули брюки. При этом всем намечается новый жених. А в моем возрасте женихами пренебрегать неразумно. Надо срочно худеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как раз лежит буханец домашнего черного хлеба... и хотела же слопать в ужин кусочек..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как в пмс, не замечала, но раз в месяц Селедочки хочу страшное дело. Не всегда ем, правда)))Надо рыбий жир пить, говорят. Но себя не обманешь.[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая связь между женихом и штанами, позвольте полюбопытствовать? если вы ему нравитесь - то вряд ли он будет обмерять вас портновским сантиметромразве что руками :) но там плюс-минус сантиметр несущественен (поверьте девушке с формами :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах